1

Тема: Как организовать мальчишник?

Скоро у нас мальчишник и нам хочется хорошо погулять, но мы никак не придумаем куда лучше пойти. У кого были мальчишники? Подскажите, как нам лучше организовать мероприятие?

Этот неловкий момент, когда понимаешь, что рассказал кому-то больше, чем нужно...

2

Re: Как организовать мальчишник?

Я не думал, что на мальчишнике еще чего-то организовывать надо. Собрались бы с парнями в кафе, там выпили бы за последние холостяцкие деньки, поболтали как обычно и домой. Все.

Мораль всей басни такова, толпою гасят даже льва.

3

Не, нас такое не устраивает, да и пить особо-то никому не хочется. Думали в футбол сходить погонять, но не получилось.

Этот неловкий момент, когда понимаешь, что рассказал кому-то больше, чем нужно...

4

Ну тогда я и не знаю что вам предложить, может просто дома устроить вечеринку?

Мораль всей басни такова, толпою гасят даже льва.

5

У меня есть предложение и получше – сходите-ка вы лучше в бильярдный клуб у них и кафе там хорошее работает. Спокойно поиграете, да и пообщаетесь.

Самый страшный враг – сомнение. Из-за него мы теряем то, что могли бы получить, но даже не попробовали.

6

А что, вариант, мне вот нравится, думаю и остальным ребятам понравится.

7

Просто у нас самих недавно там мальчишник прошел, нам там очень понравилось, да и недорого се вышло, поэтому захотелось и вам посоветовать это заведение.

Самый страшный враг – сомнение. Из-за него мы теряем то, что могли бы получить, но даже не попробовали.

8

Спасибо за помощь, я посмотрел фотогалерею, мне очень понравился зал. Думаю, что стоит туда пойти, вот скорее всего заранее нужно бронировать…

9

Да, забронируйте заранее по номеру указанном на странице   Все просто. Удачи вам!

10

Спасибо большое. Вы нас выручили!