Тема: Ресторан в восточном стиле

Хотелось бы посетить ресторан, в котором была бы не только восточная кухня, но и сама атмосфера и обстановка была приближена к Востоку. Я таких ресторанов не находила в Москве, поэтому хочется узнать у вас, может кто бывал в подобном заведении?

Каждой женщине я желаю, чтоб рядом были: Крепкая рука, Сильное плечо и Горячее сердце!

2

Re: Ресторан в восточном стиле

Я пробовала восточные блюда, но никогда не была в ресторане с восточной обстановкой.

Если плакать - то от счастья, если звезды - то в руках, если ждать - то не напрасно... А любить - не на словах.

3

Вот и я сижу и думаю, где такой найти, очень хочется. Просто люблю восточную кухню и хотелось бы посидеть в таком кафе…

Каждой женщине я желаю, чтоб рядом были: Крепкая рука, Сильное плечо и Горячее сердце!

Не переживайте вы так, нужно было просто хорошо поискать. Есть такой ресторан, я там бываю периодически называется Чайхана http://chaihanamangal.ru  Вот фотографии интерьера.
PunBB bbcode test

Читая хорошие и плохие книги, становишься посредственностью

5

Ух ты, очень красиво там. Очень хочется там побывать. Нужно друзьям срочно позвонить и сказать, что я нашла именно то, что давно искала.

Я рад, что смог быть полезным. Могу сказать, что здесь очень вкусно готовят, а главное, что продукты свежие, да и стоимость блюд невысокая, что еще больше радует.

7

Вот это заведение, там так все красиво, чисто и уютно, я бы тоже сходила в этот ресторан. Меню посмотрела, мне очень бы хотелось попробовать мясо на мангале http://chaihanamangal.ru/bluds_on_mangal.html хоть я и девушка, но безумно люблю мясо.

Если плакать - то от счастья, если звезды - то в руках, если ждать - то не напрасно... А любить - не на словах.

Я тоже. Все мясные блюда перепробовал, даже рыбу заказывал. Ну а что, если так вкусно готовят.

9

Спасибо, ребята, за помощь и приятный разговор. Друзья уже готовятся вовсю пойти в Чайхону. Удачи вам.

10

Я тоже уже столик заказала, самой стало любопытно попробовать мясные блюда. Пока-пока!