Тема: Что бы заказать, когда лень стоять у плиты?

Всем привет. У нас с мужем годовщина свадьбы намечается. Хотим с ним провести вечер вдвоем завтра. Отвезти детей к бабушке с дедушкой,  насладиться тишиной и посмотреть любимое кино. Решили с мужем, что готовить не будем и закажем что-нибудь вкусное, неповседневное. Подскажите, что можно заказать?

У женщин всегда две проблемы: - нечего одеть и маленький шкаф.

Re: Что бы заказать, когда лень стоять у плиты?

Решили попробовать что-то новое? Мы сами сторонники таких экспериментов. Больше всего нам нравится выпечка домашнего приготовления, особенно осетинские пироги, иногда позволяю себе блюда на мангале.

Умные с глупыми не спорят, это глупые стараются доказать нам, что они умные.

3

Согласен. Что может быть лучше этого чудесного аромата свежеиспеченного пирога и мясного блюда, а тем более на мангале.

Чем медленнее идет поезд, тем лучше узнаешь страну

Вот и я о том же. Правда, сама по натуре далеко не "Золушка", так что готовить часто лень. А блюда я вообще заказываю в кафе . У меня также вкусно, как тут готовят, никогда не получится.

5

Так, наверное, и консервантов там много: усилителей вкуса и тому подобного, поэтому еда и кажется необычайно вкусной. Не хочу свой организм химией травить.

Нет, ты что? Только натуральные ингредиенты в приготовлении используются, ничего лишнего. А замечательный вкус достигается, благодаря особой технологии приготовления, профессионализму пекарей и кондитеров, а также самым отборным и качественным продуктам.

7

Спасибо большое за помощь. Наконец мы с мужем вдвоем будем, можно будет блюда заказать разные, я посмотрела на сайте есть и горячее нам нравится такая кухня.

Я вас прекрасно понимаю. Вы молодцы. Зато соскучиться успеете по детям. А все блюда и правда пальчики оближешь, и вот как они делают. Всего вам хорошего. Отдыхайте. Приятного аппетита.

9

Спасибо большое. Еда замечательная, не заметили, как все съели, думаем, что нужно будет повторить как-нибудь, поняла, что дети тоже могут попробовать эту еду, все-таки добавок нет никак – просто домашняя еда.

10

А я что говорила. Очень рада, что вам понравилось. Заказывайте еще)