Тема: Ремонт бульдозера - дело непростое

Добрый день всем присутствующим. Я тружусь мастером в компании по прокладке инженерных коммуникаций. У нас есть своя спецтехника в фирме, так как мы крупная организация. Как всегда, сейчас заказов больше обычного, вот у нас и вышла из строя некоторая техника, а именно бульдозер. Кто сможет его оперативно починить?

Re: Ремонт бульдозера - дело непростое

Даже так. Так если вы такой "весомый игрок" в этом бизнесе, то не проще ли всегда иметь под рукой своего ремонтника?

Это экономически невыгодно. Одного человека порой будет мало, а платить нескольким профессионалам каждый месяц нецелесообразно, так как техника может не ломаться в течение долгого времени.

А,  ну да, точно. Для любого бизнеса важны минимальные издержки и затраты и максимальное извлечение прибыли.

5

Значит, не я один это понимаю. У нас в компании давно уже приглашают для ремонта техники этих вот мастеров: http://construktive.ru/  К результату работы просто не придраться, делают все быстренько и без проблем, поломки устраняют профессионально и грамотно. В общем, ни разу не пожалели, что именно с ними и сотрудничаем уже второй год.

Не ожидал, что так быстро мне помогут. Спасибо, так спасибо. И как мне их вызвать? Или надо в офис приезжать?

7

Так можно по телефону им позвонить и все обговорить:  http://construktive.ru/contacts Всегда вовремя также на вызов реагируют. И они работают на месте заказчика. В офис ездить и вовсе не нужно.

Вот это да! Какой сервис высококлассный, однако. Наверное, и берут  за свои слуги они втридорога?

9

Не понимаю, с чего вы это взяли? Они держат конкурентоспособные цены, порой намного дешевле, чем у конкурентов, и это при таком качестве услуг. Обратитесь и убедитесь в этом сами.

Чрезмерно благодарен за оказанную помощь! Так и поступлю.