Тема: Как разместить много гостей в одной комнате?

Я человек очень гостеприимный и любящий вечеринки. Часто после таких «посиделок» у меня остаются ночевать некоторые гости. Я не против, не на улицу же выгонять среди ночи. Правда, размещать мне их негде. На полу уже некоторые имели «удовольствие» поспать, там холодно. Сейчас ищу, что можно такого придумать, чтобы побольше гостей на спальном месте разложить?

Мои планы на сегодня: 1. Осознать, что сегодня никакая не суббота. 2. Заплакать.

2

Re: Как разместить много гостей в одной комнате?

Какие гости у тебя капризные. Захотели остаться – будьте добры терпите неудобства, вас же никто не заставлял! У меня валетом на матрасах на полу спят и по 4-6 человек, ничего - никто не жалуется.

Скажи мне, какой я писатель, и я скажу тебе, какой ты читатель

3 (2016-02-04 11:53:49 отредактировано Нормальный)

Хорошо, когда в квартире тепло, у меня же так дует, что не передать. Я и сам порой опасаюсь за здоровье и в последнее время настаиваю, что лучше у меня не ночевать.

Мои планы на сегодня: 1. Осознать, что сегодня никакая не суббота. 2. Заплакать.

Так можно всех друзей растерять) Ты бы поаккуратнее с этим как-то. У меня дома проблема такая давно решена.

Если исходить из того, что дуракам везет, а пьяным море по колено, то сегодня я бессмертен.

Да? И каким же образом. Поведай мне, буду рад выслушать.

Я не скрываю этого – купил раскладную двухъярусную кровать, там два односпальных места имеется. Вот так все это преобразовывается. Просто находка для тех, у кого гости часто ночуют.

Если исходить из того, что дуракам везет, а пьяным море по колено, то сегодня я бессмертен.

Если эта кровать и вправду такая замечательная и в сложенном виде не занимает много места, то я бы даже две прикупил. Покажешь мне ее?

Пожалуйста, мне не жалко  На такой кровати спать очень удобно, ведь она оснащена ортопедическими основаниями, и матрас такой к ней можно прикупить. Гостям тоже нравится это, все говорят, что просыпаются бодрыми и отдохнувшими. Да что греха таить,  – когда один дома, сам иногда сплю на втором ярусе этой раскладной кровати - люблю высоту)

И правда чудесная вещь! Купил бы сразу, вот только  про фирму сказать что можешь?

10 (2016-02-04 11:57:19 отредактировано Зеленая шапка)

Что доверяю   как себе. Уже не первый раз тут мебель заказываю, так как тут цены лояльные и качество товара выше всяких похвал.  То есть у меня не только кровать отсюда есть. Служит мне все хорошо, механизмы не скрипят и не выходят из строя, их никогда не заклинивает.

Вот это поворот! Тогда чего я тут сижу и думаю? Срочно надо здесь купить пару таких кроватей! Спасибо за подсказку.