Тема: «Сказочная» спальня для девочки

Моей дочке 4 года, до переезда в новую квартиру, она жила с нами в одной комнате, но вот теперь, когда у нее есть свой личный отдельный "уголок",  хотелось бы для нее сделать такую комнату, чтобы ей было тут не скучно и уютно и в четыре года, и в  десять лет...Хотя  я даже не представляю, как это все должно выглядеть. Может, немного сказки,  немного повседневности, как-то так.  Что подходит моим запросам?

Человек даже не задумывается, чего ему не хватает, пока другие не
похвалятся.

Re: «Сказочная» спальня для девочки

Это весьма трудноосуществимо, ты знаешь? Чтобы было интересно и в 4, и в 10...

Поспорить с женской логикой может лишь генератор случайных чисел.

3

Почему ты так думаешь? Неужели я так многого прошу? Думаю, уж профессионалы-то знают, что к чему.

похвалятся.

Нынешние дети быстро растут. Не успеешь оглянуться, как твоя малышка не захочет больше быть принцессой, а захочет стать «роковой женщиной»... вот моя дочь тоже так быстро выросла.  Вроде, еще вчера пешком под стол ходила, а вот теперь на дискотеках пропадает.

Поспорить с женской логикой может лишь генератор случайных чисел.

5

Думаю, ты преувеличиваешь...Время не настолько быстротечно...

похвалятся.

6

Как насчет таких вариантов детских комнат: http://estedeco.ru/katalog/c100-DETSKIE.html ?  Думаю,  любой из них подойдет твоим требованиям.

Я шла навстречу счастью… разминулись…

7

Очень интересные интерьеры, я тебе скажу.  Чувствуется, что над каждым из них велась кропотливая работа. И что делал их истинный мастер. А что за компания  продает такую красоту?

похвалятся.

8

Проверенная (мной, разумеется) фирма " EsteDeco": http://estedeco.ru/ - молодой бренд дизайнерской мебели. Очень рекомендую. Своему мальчику я тоже здесь детскую брала. За несколько лет он от нее ни капли не устал и всегда рад возвращаться в свою комнату. И мне поглядеть на их  товары приятно - такая красота.

9

Ооо. Думаю, к этому стоит прислушаться. Мне ведь тоже надо, чтобы дочке всегда все нравилось (ну и мне заодно). Думаю, здешние товары всем придутся по вкусу.  Спасибо-спасибо, век буду благодарна.

похвалятся.

10 (2016-02-02 15:16:29 отредактировано Boltushka)

Не за что, чего уж  там? Поделиться информацией  - дело "святое".