Тема: Комплексная очистка воды для дома

Всем доброго дня. Ну и времечко пошло. Боимся уже и воду пить из под крана даже в частном доме,  а до этого у нас и обычного фильтра не было. Вода у нас даже желтая иногда. Про то, что  сейчас  в воде очень много вредных веществ, примесей, песка, железа, хлора, я вообще молчу. Подскажите, как избавиться от всего этого и довести качество воды до требований, закрепленных в санитарных правилах и нормах?

Плох тот солдат, который не мечтает стать с генералом.

2

Re: Комплексная очистка воды для дома

Такое, по сути, невозможно, а то вам придется ставить десятки фильтров, каждый из которых будет очищать воду от конкретного вещества. Есть такая услуга, как комплексная очистка еще на этапе подачи воды в дом, вот она вам и поможет до минимума сократить содержание всех примесей.

В моей жизни будет все или ничего! Ничего уже было, значит, теперь будет все!

Для этого тоже какое-то оборудование нужно?

4

Совершенно верно,  а вы как хотели? Это вам не "два пальца об асфальт". Только для начала все равно надо провести подробный анализ воды, по его итогам все будет  ясно.

А какие сейчас нормативы есть? Они, наверное, строгие.

6

Их вообще много. В любом случае все пробы будут специалисты снимать и смотреть. Самостоятельно тут даже пытаться не стоит.

7

Ну, конечно такое оборудование может себе позволить далеко не каждый... И анализы всякие стоят немало. У нас вот просто стоит кувшинный фильтр и нормально, вроде. Само собой, еще и воду кипятим.

Хорошо когда тебе 4 годика.Ты можешь взять сломанный пульт и позвонить маме!

8

А как же здоровье? За ним ведь тоже следить надо, причем пристально, а воду мы пьем каждый день, да еще и умываемся ей, купаем своих детей.  А в частных домах люди тем более сами отвечают за все. Там нет "горводоканалов", которые хоть как-то следят за качеством воды. Я давно уже установил хорошую систему водоочистки в своем доме. Заказывал здесь: http://www.gidrotransbur.ru/ Оперативно мне ее сделали, и притом качественно, до сих пор все работает просто отменно. Никаких нареканий. И услуга эта недорогая, не знаю, кто сказал, что это стоит чуть не целое состояние.

Так хочется вам поверить, тем более, что здесь и правда делают отличную водоочистку, судя по всему.  Я почитал уже: http://www.gidrotransbur.ru/sistemy_vod … /index.htm Система такая  - само совершенство. У меня двое маленьких детей, так что чистота воды - залог моего спокойствия  за них. Надо будет обратиться в эту фирму.

10

Это точно верное решение, вы не пожалеете. Всех благ вам.