1

Тема: Удобный душ для пожилого человека

Вместе со мной и моей семьей живет моя престарелая бабушка. Она требует постоянного ухода и некоторых новшеств в быту.  Вот недавно выяснилось, что она не может пользоваться гибкой лейкой для душа, ей неудобно.  Нужно покупать тропический душ, чтобы включил - и мойся себе на здоровье без лишних движений. Где  нам приобрести  ноу-хау это?

Иногда, я просто в шоке от того, какой бред приходит мне в голову.

2

Re: Удобный душ для пожилого человека

Какой Вы заботливый внук, это похвально. Кстати, тропический душ - уже давно не новинка, у нас лет 5 точно стоит.

Но и в жизни есть место чудесам, стоит только в них верить.

3

Тогда Вы, наверное, можете мне по делу ответить. В каком магазине такой душ приобрести?

4

Мы давно брали, как Вы поняли, не уверена, что тот магазинчик еще существует. Но, кстати, могу дать дельный совет: при покупке обращайте внимание на диаметр лейки. Обычно чем он больше, тем лучше.

5

Спасибо хоть на том. Буду ждать дальше конкретики от кого-то другого.

6

Ух ты! Какой ты серьезный.  Так и хочется помочь.   В этом магазине много тропических душей имеется:    Я и сам для папы пожилого брал один такую. Он  полностью доволен им.  Удобно, говорит, стало очень. В душ ходит с удовольствием.

Самый страшный враг – сомнение. Из-за него мы теряем то, что могли бы получить, но даже не попробовали.

7 (2015-12-28 16:54:17 отредактировано wightduri)

Такие штуки нам и нужны! Надеюсь, и наша бабуля оценит такое. Решили 25 см "блин" взять:   Он большой, как раз, всю поверхность  спины и тела покроет.

8

Достойный. У нас-то душ попроще, но тоже со своей прямой функцией справляется на «ура». В этом месте, мне кажется, вся продукция хорошая и качественная.  Я очень доволен, что знаю этот магазин и смог о нем рассказать кому-либо.

Самый страшный враг – сомнение. Из-за него мы теряем то, что могли бы получить, но даже не попробовали.

9

И молодец Вы, что с другими поделились.  За что вам низкий поклон. И мне вы помогли, я тут  увидела то, что давно искала…  Спасибо...

10

Не знал, что я такой прям полезный весь из себя. Аж покраснел от смущения. Пожалуйста.