Тема: Необходима замена сифона в ванной

Добрый день. У меня довольно "скользкая тема".  В ванной стал часто забиваться слив, думал, что проблема временная - вода плохая или трубы, но понял, что дело в сифоне. Менять его надо срочно. Какой лучше установить? У меня душевая кабина, если что. Есть ли какие-нибудь удобные и долговечные виды сифонов?

Плох тот солдат, который не мечтает стать с генералом.

2

Re: Необходима замена сифона в ванной

Вроде бы, кроме обычных есть и гофрированные сифоны, и даже ножные сейчас появились.  Насчет долговечности...полвека, конечно, вряд ли что-то выдержит, но вот на пару десятков лет можно найти вариант.

Хороша дружба на бизнесе, но не бизнес на дружбе.

Мне кажется, с кнопкой ножного слива стоит брать. Это очень удобное новшество. У самого такое - не нарадуюсь.

Женщины очень добры. Они могут простить мужчину, даже если он ни в чем не виноват.

Так а где Вы его покупали? Меня это тоже интересует.

Я не делаю из этого тайны. Тут брал:   Магазин отличный, товар продает только надежный и проверенный. Цены держит на конкурентоспособном уровне.

Женщины очень добры. Они могут простить мужчину, даже если он ни в чем не виноват.

Спасибо за сведения. Сейчас поищу, где там сифоны.

7

У меня дома обычный сливной механизм и также, вроде, не жалуюсь. Хотя, там и материалы для его изготовления использовались какие-то новые, и технология тоже.

Все-таки перспектива с клапаном "Click-Clack" мне нравится больше. Такой, наверно, и приобрету для своей кабины. Уже и нашел самый лучший по моему мнению:   Так что всем спасибо за труды.

9

Меня-то чего благодарить?  Я не сделал почти ничего.

А я вот приму благодарность. Всегда пожалуйста, обращайтесь еще, если понадобится. Я во многих вопросах довольно подкован и эрудирован.