Тема: Где отремонтировать iPod?

Два года назад мой любимый муж подарил мне iPod. Я просто очень люблю бегать, заниматься на стадионе и одновременно слушать любимую музыку. Муж поддерживает меня в любых делах и поэтому балует полезными подарками. В последнее время техника стала глючит и выдает не ту информацию, точнее песню, которая нужна. Подскажите, в какую ремонтную мастерскую лучше обратиться?

У каждого в жизни есть кто-то, кто никогда тебя не отпустит, и кто-то, кого никогда не отпустишь ты.

Re: Где отремонтировать iPod?

Какой замечательный муж, мой мне только телефон подарил и хватит....

В жизни у человека должно быть три черные полосы. каждый год купаться на черном море. ездить на черном Мерседесе и есть черную икру. Вот это жизнь!!

Скажите что вам не хватает и я думаю, что он непременно купит. Я сама говорю.

У каждого в жизни есть кто-то, кто никогда тебя не отпустит, и кто-то, кого никогда не отпустишь ты.

Думаю, что вы правы. Мужчины они редко кто умеет отгадывать загадки.

В жизни у человека должно быть три черные полосы. каждый год купаться на черном море. ездить на черном Мерседесе и есть черную икру. Вот это жизнь!!

5

Ну вот опять мы плохие. А я ж1 хочу помочь. У самого iPod недавно упал и дисплей разбился. Относил в компанию «ТехноПёс» http://tehnopes.ru/  все сделали, думал, что уже больше работать не будет.

Иногда, я просто в шоке от того, какой бред приходит мне в голову.

Как хорошо, а мастера грамотные и опытные?

7

Именно в компании  «ТехноПёс» мастера ремонтируют iPod    http://tehnopes.ru/remont-ipod  качественно и дают гарантию.

Даже так? А если в воде искупалась техника, они починят?

9

Думаю ,что эти ребята любую технику заставят работать снова.

Я завтра отнесу на ремонт, сегодня дел много, адрес я на сайте нашла. Спасибо вам за помощь!iPod