1

Тема: Диван-кровать для детской комнаты. Где купить?

Здравствуйте! Живем в обычной двухкомнатной квартире. Сыну предоставили отдельную комнату. Сделали там ремонт, осталось только кровать поменять ему. Так как места мало, мы приняли решение, что можно купить диван, чтобы можно было складывать-раскладывать, и чтобы было, где с друзьями посидеть и потом уж спать. Вот только подходящую модель найти не можем. Может, кто-нибудь посоветует, где стоит поискать?

Человеку нужен человек, с которым можно разделять горести, делить радости и создавать нечто прекрасное и особенное.

2

Re: Диван-кровать для детской комнаты. Где купить?

Смотря, сколько лет ребенку. Если немного, то в детском магазине на заказ вполне могут что-нибудь такое предоставить.

Если плакать - то от счастья, если звезды - то в руках, если ждать - то не напрасно... А любить - не на словах.

3

Такой вариант не рассматриваем. А так мы уже обошли всё, что могли. По цене накладно выходит, нам не хватает. Думаю, варианты можно и подешевле найти, но, чтобы не уступали по качеству.

Человеку нужен человек, с которым можно разделять горести, делить радости и создавать нечто прекрасное и особенное.

4

Если очень захотеть и сильно постараться, можно в космос полететь - тут не к чему придраться. Что-то  я стихами заговорила. В общем, удачи с поисками.

Если плакать - то от счастья, если звезды - то в руках, если ждать - то не напрасно... А любить - не на словах.

5

Товарищ автор, вы, наверное, просто не смотрели весь ассортимент и цены этого магазина: http://mt100.ru/  Думаю, что у них должен быть подходящий вариант. По крайне мере, трансформируемой мебели тут более, чем достаточно.

Но на каждое правило есть свое исключение.

6

Не слышал о такой компании, но сейчас, непременно, посмотрю. Возможно, и найдется что-нибудь.

7

Я там вообще постоянный покупатель. Уже и свой дом обставил трансформерами, и дом тещи. Все довольны, потому как товары тут качественные и добротные, а также надежные и прочные. Про внешний вид и функциональность - отдельная тема, все это просто на высоте. И, к тому же, механизмы складывания настолько просты, что и ребенок справится.

8

Ну, это я так выразился "ребенок". 14 моему отпрыску, хотя, конечно, для меня он всегда будет маленьким. Разница в возрасте - единственный промежуток, который никогда не преодолеть.  Надо сыну показать здешний ассортимент - понравится ему или нет. Сам я такой вариант ему присмотрел: http://mt100.ru/catalog/item/196 Вроде, все удобное и раскладывается, да и по мягкости ничего.

9

Вот и отыскали диван. Славно, что все так оперативно разрешилось. Еще и цена наверняка вам понравилась.

10

С этим спору нет. Сыну показали -  понравилось ему предложенное. Да и сразу закажем, чего тянуть-то, если нашли, наконец?.. Спасибо за все.