1

Тема: Отопление второго этажа частного дома

Еще 5 лет назад я затеял строить дом. Отопление проводил сам. Все хорошо работало и работает до сих пор. Первый этаж отстроили и дом, вроде как, ладный вышел, на том и закончили. У нас скоро пополнение будет, так что планируем надстроить второй этаж. А как туда отопление подвести - не представляю. Может, кто подскажет? Или мне к специалистам обратиться?

Человеку нужен человек, с которым можно разделять горести, делить радости и создавать нечто прекрасное и особенное.

2

Re: Отопление второго этажа частного дома

Так просто словами все не объяснишь, нужно знать, как в доме система вся сделана,  и оттуда уже отталкиваться. Заочно трудно что-либо советовать.

Но на каждое правило есть свое исключение.

3

Я считаю, что лучше обратиться сразу к специалистам, потому что самостоятельно по советам даже можно так "накосячить", что потом жизнь малиной не покажется.

Дом там, где любовь.

4

У меня есть деньги для оплаты профи, но просто я не знаю нормальную компанию, которая может сделать отопление частного дома, да еще и второй этаж.

Человеку нужен человек, с которым можно разделять горести, делить радости и создавать нечто прекрасное и особенное.

5

Да полно вам, есть наверняка, поищите. Было бы желание и средства, а остальное  - дело за малым.

Дом там, где любовь.

6

А кто-нибудь слышал про компанию? Если нет, я готов поведать свой опыт работы с ней. И он весьма положительный. Результаты их труда были просто замечательными.

Тот, в кого мы влюблены, всегда прекрасен, то стоит чувству пройти, как находятся сотни упреков и причин.

7

Не слышал о такой  фирме. Буд рад, если расскажете, что еще про нее знаете.

8

Ребята там добросовестные и порядочные трудятся. Они делали у меня дома монтаж канализации  и водопровода, все работает просто отменно, схема грамотно налажена, система никогда не дает сбоев, в общем, не жизнь у меня, а сказка...коммунальная.

Тот, в кого мы влюблены, всегда прекрасен, то стоит чувству пройти, как находятся сотни упреков и причин.

9

Забавно вы выражаетесь. А с отоплением-то они точно могут помочь?

10

Само собой разумеется. На главной же странице все описано:  Любые коммуникации от проекта до монтажа они могут сделать. Не каждая компания за такое возьмется, это уже о небывалом профессионализме говорит.

11

Может, оно и так. Спасибо за совет, в любом случае, я им воспользуюсь, пожалуй.