1

Тема: Кто пользовался услугами?

Мне интересно узнать кто пользовался услугами  аренда спецтехники. Просто так получилось, что меня интересует экскаватор-погрузчик, говорят, что эта компания предоставляет хорошую технику. Кто пользовался услугами?

Ищу смысл жизни...

2

Re: Кто пользовался услугами?

Вы эту компанию имеете в виду? Я не по наслышке знаю, что эта компания является востребованной и лучшей в своем деле. Техника отличная, регулярно проходит техосмотр.

Хорошо бы с вечера, ставить кошелек на подзарядку. Утром встаешь, проверяешь – полный.

3

Вы сами пользовались услугами? Строили что-то или для хозяйственной деятельности?

Ищу смысл жизни...

4

Вы сами пользовались услугами? Строили что-то или для хозяйственной деятельности?

Ищу смысл жизни...

5

У нас фирма часто пользуется услугами этой компании. Развозим оборудование. Ни разу еще не подвели.

Хорошо бы с вечера, ставить кошелек на подзарядку. Утром встаешь, проверяешь – полный.

6

А мне для стройки надо. А как у них на словах договариваются или все это оформляется?

Ищу смысл жизни...

7

Компания очень ответственная. Все услуги оформляются в виде договора, техника зарегистрирована в Гостехнадзоре и Ростехнадзоре. Ведь это о многом говорит.

8

Замечательно, а то как-то мне пришлось столкнуться с недобросоветным обслуживанием клиентов.

Ищу смысл жизни...

9

Понимаю, сейчас много различных контор, но будьте уверены, что  серьезная компания и дорожит каждым клиентом.

10

Поэтому и спрашиваю, узнаю все о компании. Хотелось бы не думать профессионалы работают или нет и доверить им полностью. А контакты есть у вас?

Ищу смысл жизни...

11

Да  Вот увидите ребята хорошие. Как один раз с ними поработаете будете заказывать когда понадобится.