Тема: Где купить большую ванну нестандартной формы?

Доброе дня жителям форума. Как у Вас дела? Я вот опять мучаюсь с выбором. На этот раз пытаюсь выбрать сантехнику для ванной комнаты, а именно ванну. На старой квартире была чугунная ванна стандартной формы, теперь бы мне хотелось, прикупить полукруглой формы. Где такие есть?

Если бы не было разума, нас заездила бы чувственность. На то и ум, чтобы обуздывать ее нелепости.

2

Re: Где купить большую ванну нестандартной формы?

Все отлично у нас. А по поводу вопроса, то в любом магазине сантехнике большой выбор ванн. Да и зачем в наших квартирах такая ванна? Лишь место занимать будет, лучше приобретите стандартную прямоугольную.

Кто умеет, делает. Кто не умеет, учит.

3

Мне повезло с метражом ванной комнаты, все-таки 4,5 м.кв. И это только ванна! Комната которая отведена под туалет 2,1 м.кв. Очень выгодно мы купили квартиру. Поэтому хотим избавиться от воспоминаний о хрущевских квартирах с маленькими кухнями и санузлами и поставить современную ванну.

Если бы не было разума, нас заездила бы чувственность. На то и ум, чтобы обуздывать ее нелепости.

4

Ну дело конечно Ваше, но все равно очень то не шикуйте. Если Вы хотите такую ванну, то должны знать о стоимости, а она не маленькая.

Кто умеет, делает. Кто не умеет, учит.

5

Я готова к этому. Ну почему же мы не можем этого себе позволить. С мужем достаточно долго работали и поднакопили небольшую сумму денег. Так что с наличностью все нормально)))

6

Советую Вам приобретать акриловые ванны с гидромассажем. Посмотрите на сайте интернет-магазина «Santime.net». Я там покупала свою ванну, правда стандартной формы. Как Вам эта?

Горе налегает сильнее, если заметит, что ему поддаются.

7

Красивая очень. А функций то сколько, я с таким количество то и не разберусь. А вот бывают  такие  же ванны, только они без прозрачного стекла. Что-то мне не очень будет уютно, если часть ванны будет прозрачной.

8

Ну тогда присмотритесь к данному варианту   Она немного меньше, но функций тоже много: сенсорная кнопка, датчик уровня воды , два подголовника и многое другое. Да и по цене выйдет дешевле.

9

Данный вариант мне более чем подходит. Я еще смотрю, что он есть в наличии, так что побегу покупать, пока кто то не перекупил. Спасибо за совет.

10

Да не за что. Я всегда помогу с вопросами, если буду знать ответы. Обращайтесь и в дальнейшем. Удаляться пока с форума и забрасывать его не собираюсь)