1

Тема: Принцип работы системы инсталляции

Добрый день. У меня уже 2 месяц в новой квартире полным ходом идет ремонт. Так как хотим скорее въехать в квартиру, то решили сначала сделать ванну, туалет и кухню. Так получилось, что при покупке квартиры мы не нашли выгодного предложения с раздельным санузлом и пришлось покупать совместный. В связи с этим возникли некоторые трудности, а именно нехватка места. Мне посоветовали вместо унитаза поставить системы инсталляции. Может кто рассказать, в чем смысл или принцип работы данных систем?

Ночь - пора тоски и метаморфоз.

2

Re: Принцип работы системы инсталляции

Девушка, ну как этого можно не знать. Данные системы монтируются как раз там, где нет места. Вам устанавливают системы в стену, а снаружи остается только нижняя часть унитаза, а так же кнопка, которая спускает воду.

Красная книга: нет повести печальнее на свете

3

Надо же, скорей всего данные системы очень дорогие и требуют специальных навыков при монтаже. Страшно браться за такую работу, ведь ремонт мы делаем сами.

4

Цена стоит того, а монтаж там не такой уж сложный. С помощью данного устройства прежде всего освобождается много места, потом с эстетической точки зрения выглядит система инсталляции ничуть не хуже чем тот же унитаз.

Красная книга: нет повести печальнее на свете

5

Ладно. С этим мы разобрались, но вот где купить данные системы? Чтобы уж мне не искать по интернету или по рынкам. Может кто-нибудь что-нибудь подскажет по этому вопросу?

6 (2015-02-27 12:35:32 отредактировано Cryangel)

Ну тут я могу подсказать. Если Вы ищите системы инсталляции, то посмотрите на сайте сантехники «Santime»   Доступные цены, отличное качество.

На служебной лестнице стойте справа. Не мешайте идущим вниз

7

Вы сами приобретали хоть на этом сайте? А то я обманку покупать не хочу, вдруг не придет или придет, но совсем не то?

8

Не беспокойтесь с доставкой у них все «ОК». Сами неоднократно пользовались их услугами, когда делали ремонт в ванной комнате, покупали душевую кабину и биде. Так что за их работу и качество продукции я ручаюсь. Можете не беспокоиться, а смело закупаться у них.

9

Ну ладно. Еще хотела спросить, а ведь Вы мне кинули информацию по самим системам инсталляции, мне же еще придется докупать унитаз к ней?

10

Если Вы будете покупать отдельно, то конечно же да. Но у них так же есть комплекты готовые: подвесной унитаз+система инсталляции.

11

Отлично. Сейчас быстренько пробегусь глазами. Вечером, когда муж придет с работы, то я обязательно покажу ему все то, что Вы мне кинули. Спасибо большое за оказанную помощь.