Тема: Замена системы кондиционирования

Всем доброго времени суток. Работаю в одной организации заведующим по хозяйству. В нашем здании, где мы все работаем, недавно проводился ремонт. После него (или вследствии) была повреждена система кондиционирования, проветривание приходится делать по старинке — открывать окна. А это, знаете ли, не очень приятно, когда на улице мороз. В общем, руководство приказало выполнить ремонт. Кто сможет этим заняться?

На узкой дороге тон задает черепаха

2

Re: Замена системы кондиционирования

Точно не я, я в этом ничего не понимаю big_smile

Укажи тебе путь, так ты пойдешь другим путем

3

Мой вопрос не подразумевал, что кто-то из здесь присутствующих поменять нам системы кондиционирования) Имел ввиду, что может знает кто-нибудь организации, которые смогут это сделать

4

Ах вот в чём дело. Нет, увы. И в этом я вам не помощник

Укажи тебе путь, так ты пойдешь другим путем

5

Думаю, с этим я вам подсоблю. Слышали про фирму ?

Кто не любит быстрой езды, когда за ним гонятся!

6

Нет, а что там?

7

Компания, которая занимается обслуживанием различных систем отопления, водопровода, вентиляции и делает это уже давно и весьма успешно. За время их работы никогда нареканий ни от кого не было. Поэтому не остаётся сомнений, что к ним стоит обратиться)

8

А вы уже имели с ними дело?

9

Да, я сам работаю на производстве, немного разбираюсь в инженерии. Они нам в цех проводили отопление, а то зимой невозможно нормально работать. Буквально за считанные мгновения всё сделали, теперь нам тепло и приятно работать) Если надумаете к ним обратиться, то сразу вам дам контакты, там менеджеры грамотные, объяснят что к чему smile

10

Знаете, я уже определился. Скорость решения вопроса сейчас очень даже решает, поэтому обращусь к ним. Благодарю за помощь)

11

Не за что, рад помочь