1

Тема: Проблемы с отоплением

Здравствуйте. Не знаю, кто-то уже может быть встречался с такой проблемой, но у меня в квартире порой ведутся перебои с подачей тепла. Звонил уже в соответствующую службу, сказали, что у них всё в порядке. Соответственно, дело в нашей системе. Куда можно обратиться, чтобы решить этот вопрос?

Развитие - процесс подсознательный, который сразу же прекращается, когда о нем начинают думать.

2

Re: Проблемы с отоплением

А кто занимался установкой отопления в вашей квартире?

Нехватка денег - корень любого зла.

3

Ох, этого я вам точно не скажу, так как и сам не знаю. Когда заселился, всё было готово. Квартира не новая

Развитие - процесс подсознательный, который сразу же прекращается, когда о нем начинают думать.

4

Ну, тогда это неудивительно. Многие системы и, тем более, целые системы дают сбой. Вам нужно обратиться в достойную компанию, которая занимается вопросами отопления

Нехватка денег - корень любого зла.

5

Есть такие на примете?

Да, было дело, обращался в одну такую. Называется, вот их сайт. У них работают только самые лучшие специалисты в сфере отопления, водоснабжения, канализации и прочих бытовых делах. Все проблемы решаются оперативно, ответственно)

Плох тот солдат, который не мечтает стать с генералом.

7

А что у вас была за проблема?

С разводкой трубопровода вышли неполадки, система износилась. Не знал к кому обратиться, посоветовали эту компанию. Для них это была не проблема, быстро поменяли комплектующие, все работает до сих пор исправно smile

9

Понял вас. Как можно с ними связаться?

Всю контактную информацию можно найти здесь

11

Отлично, надо будет с ними связаться тогда. Спасибо за совет!

Не за что, всего доброго)