1

Тема: Технические средства охраны и связи

Доброго времени суток) У нас строится новое офисное здание, оно почти готово, осталось немного уже и можно открывать. Нас интересует вопрос по установке технических средств охраны и связи, к кому можно обратиться с данным вопросом?

В моей жизни будет все или ничего! Ничего уже было, значит, теперь будет все!

2

Re: Технические средства охраны и связи

А что входит в такие средства?

Чтобы хорошо жить, нужно много работать. А для того, чтобы стать богатым, нужно придумать что-то другое.

3

Контрольно-пропускные пункты, видеонаблюдение и так далее

4

Понял. Если честно, никогда не сталкивался с данным делом

Чтобы хорошо жить, нужно много работать. А для того, чтобы стать богатым, нужно придумать что-то другое.

5

Соответственно, вам нужна будет и сама охрана и люди, отвечающие за безопасность, верно?

Мы обижаемся, ссоримся и злимся лишь на тех, кого так боимся потерять, кого искренне любим.

6

Абсолютно. А что, вы можете подсказать?

7

Конечно. Мы в своё время тоже озадачились данным вопросом, искали подходящую организацию и нашли — называется «Стандарт Безопасности», вышли на них через их официальный сайт http://www.standart-bezopasnosty.ru/ . Они провели с нами полное собеседование по поводу того, что нам нужно и как решить те или иные вопросы охраны. В итоге, сейчас у нас на территории завода три поста охраны, полный контроль территории и видеонаблюдение.

Мы обижаемся, ссоримся и злимся лишь на тех, кого так боимся потерять, кого искренне любим.

8

Дорого обошлись услуги?

9

Совсем нет. У них также есть скидка, если заказываете от 3 постов охраны. Подробнее можете узнать здесь: http://www.standart-bezopasnosty.ru/price.html

10

Очень заманчивое предложение. Стоит обратиться к ним! Спасибо.

11

Не за что, рад помочь)