Тема: Что делать, если треснул корпус планшета?..

В моем планшете  BlackBerry PlayBook в корпусе появилась трещина. Дала поиграть на нем маленькой племяшке,и она его случайно уронила. Глупо было ее винить, ей всего 5 лет ... А вот планшет, между тем, чинить надо. Кто подскажет хороший и недорогой сервис по ремонту гаджетов?

В первый раз обычно женятся по любви, во второй раз - по расчету, а в третий – уже
по привычке.

2

Re: Что делать, если треснул корпус планшета?..

У меня тоже такой курьез случался с планшетом, только кот мой уронил его на пол. Эх, я на нем тогда «оторвалась».

Когда мы нарушаем закон - нас штрафуют, когда мы поступаем правильно - с нас
берут налоги.

Животные  и дорогая техника несовместимы...

В первый раз обычно женятся по любви, во второй раз - по расчету, а в третий – уже
по привычке.

4

Теперь я это поняла....Особенно после того, как ремонт влетел мне в копеечку.

Когда мы нарушаем закон - нас штрафуют, когда мы поступаем правильно - с нас
берут налоги.

5

Ты просто не знала тогда про этот сервисный центр:  Здесь делают ремонт практически любой техники....и  цены на услуги доступные.

Хорошо бы с вечера, ставить кошелек на подзарядку. Утром встаешь, проверяешь – полный.

А качество тут как?.. раз уж цены низкие...

по привычке.

7

Оно просто отличное. Все сделают правильно и аккуратно. И уже вскоре техника будет функционировать, как ни в чем не бывало. Я  это не просто так говорю. Мне здесь восстановили почти убитый планшет. Даже экран разбитый полностью починили.

Хорошо бы с вечера, ставить кошелек на подзарядку. Утром встаешь, проверяешь – полный.

Ничего себе. Видать, и правда, хорошие мастера тут работают. А конкретно BlackBerry PlayBook тут могут отремонтировать?

по привычке.

9 (2014-12-18 14:24:13 отредактировано OlegTib)

Да, конечно. Вот тут написано про это:

Теперь и я это вижу...и ты был прав — цены здесь приятно удивляют. Лишний повод обратиться именно в этот сервисный центр, как я и поступлю. Спасибо тебе за помощь.

по привычке.