1

Тема: Как заменить прошивку на Samsung Galaxy Ace?

Мой  Samsung Galaxy Ace в последнее время стал очень тормозить, раньше такого не было. Я думаю,  у меня снова прошивка слетела. Друг мне ее уже второй раз делает. Видно, не так уж  и надежно. Все-таки в этот  раз попробую обратиться в специальный сервис. Есть у кого на примете надежное место?

Свеча, которая горит в два раза ярче, гаснет в два раза быстрее…

2

Re: Как заменить прошивку на Samsung Galaxy Ace?

Да, уж. Так и сломать недолго такой дорогой смартфон. Если каждый раз  «рукастые» друзья там что-то шаманить будут.

Когда вы поднимаетесь, ваши друзья узнают кто вы, когда вы падаете, вы узнаёте кто ваши друзья.

3

Ну я же уже это понял, вот и хочу обратиться к профессионалам.

4 (2014-12-18 14:14:29 отредактировано Rohan)

У меня не Самсунг, конечно, но вот за ремонтом телефона я всегда обращаюсь в проверенный сервис.

С каждым днем все больше убеждаешься, что жизнь - шоссе. Одни тормозят, другие гонят...

5 (2014-12-18 14:14:40 отредактировано Ratatuy)

Так расскажи про него.

6 (2014-12-18 14:15:25 отредактировано Rohan)

Вот  Попробуй и сам обратиться сюда. Здесь занимаются ремонтом почти любых смартфонов и вообще портативной техники. Я  тут свой НТС прошивал — сделали все в лучшем виде. Телефон не глючит и не «лагает» теперь.

С каждым днем все больше убеждаешься, что жизнь - шоссе. Одни тормозят, другие гонят...

7

А прошивка для того  и нужна. А Самсунгами-то тут хоть занимаются?

8

Да. Вот тут почитай, что конкретно могу сделать для твоего смартфона:

9

Все могут) В том числе и прошивку.  Какой обширный список услуг. Ладно. Спасибо за информацию. Надеюсь, и мне все сделают на отлично, если я туда обращусь.

10

Даже не сомневайся в этом. Тут профи в этом деле работают, у них есть и многолетний опыт  этом деле, и все необходимые знания. И еще «золотые руки»)