Тема: Нужны в аренду два вида подъемников

Всем доброго времени суток! Работаю я прорабом на одной затянувшейся стройке. Сдвинуть дела с мертвой точки нам помогут подъемники. Нужны как ножничные, так и коленчатые. Нигде долго не мог найти оба вида сразу, но вот тут они есть: На компанию эту случайно наткнулся. Интересно, можно ли ей доверять? Кто-нибудь в курсе?

Мудрость приходит в старости на смену разуму.

2

Re: Нужны в аренду два вида подъемников

Знакомая компания. Мы с ней пару лет назад сотрудничали по аренде подъемников, вот вскоре хотим возобновить наши связи, запустили, как никак, новую стройку.

Хорошо бы с вечера, ставить кошелек на подзарядку. Утром встаешь, проверяешь – полный.

Стало быть, у вас есть своя строительная фирма? Тогда ваш отзыв будет мне весьма полезен.

4

Никогда не слышал про такую фирму, хотя у моего отца своя строительная контора есть. И он часто делится информацией о своей работе.

Нашли хорошее место в жизни - ПАРКУЙТЕСЬ.

5

Странно, ведь компания эта довольно известна в узких кругах. У нее очень хорошая репутация и ей многие доверяют. В том числе и мы. К слову, это единственная фирма, которая может похвастаться таким большим парком разнообразных подъемников.

Хорошо бы с вечера, ставить кошелек на подзарядку. Утром встаешь, проверяешь – полный.

Ну да, это первое, что приметил на их сайте: Чего тут только нет. Вот и подкупило меня то, что в наличии имеется все, что нужно нам.

7

Да, и ведь это же не обман. Там и правда столько техники и ее в аренду сдают на крайне выгодных условиях. И можно не волноваться: вся она исправная и рабочая, ведь она проходит постоянные техосмотры. Нас ни разу еще подъемники эти не подвели.

Хм, тогда есть смысл все же сюда и обратиться. Надо будет еще взвесить все "за" и "против", но все-таки я склоняюсь к положительному решению.

9

И вы об этом не пожалеете, точно вам говорю. Так что обращайтесь туда без опаски.

Тогда так и поступлю. Уж больно вы убедительны. Думаю, фирме стоит доверять. Спасибо, что рассказали о ней свое мнение.