1

Тема: Где найти самокат с мотором?

Мужики  кто-то уже увлекается самокатами с мотором? Так хочется купить, но не рискую.  Скажите, кто, где покупал, если здесь есть такие?

Преобразить свою жизнь можно только одним путём - изменив своё мышление.

2

Re: Где найти самокат с мотором?

Я покупал, но для сына,  в интернете, года три назад, тогда ни у кого не было.  А сейчас мне кажется, везде купить можно. А чего не покупаешь, ведь гарантия на него есть.

Счастье - это когда время, в которое просыпаешься и высыпаешься, совпадает.

3

Сам знаешь, и с гарантией можно так набегаться, что быстрее сам сделаешь. Я лучше немного подожду и куплю в проверенном месте.

4

Ну какие дела творятся только в плохих магазинах, у них точно значит   качество плохое. Ну смотрите еще производителя. Если бы я сейчас помнил, где заказывал, подсказал тебе, но не могу никак вспомнить фирму, так сто ищи сам.

Счастье - это когда время, в которое просыпаешься и высыпаешься, совпадает.

5

А я заказываю оптом для своего магазина в интернете, там и для себя купить можно будет не оптом.  Можно для подростков купить и не только, для взрослых тоже есть много вариантов,  электрические и на моторчике.

Всё меняется. Меняется жизнь. Меняются люди. И вроде всё хорошо. Но иногда так не хватает старого. Той жизни. Тех людей.

6

А что за фирма?  Надежная  ли, чтоб у них покупать? Доставка как, оплачивать когда? И есть гарантии на него какие-то?

7

Франция их делает, вот сайт официальный, посмотрите: https://official-kleefer.ru/   гарантия два года, и в качестве можете не сомневаться, курьером можете получить или на пунктах самовывоза.

Всё меняется. Меняется жизнь. Меняются люди. И вроде всё хорошо. Но иногда так не хватает старого. Той жизни. Тех людей.

8

Что ж думаю, стоит вам довериться, но посмотреть каталог с самокатами еще нужно, не открывал его.  Спасибо за совет, рад был знакомству.

9

Всегда пожалуйста, ты обращайся если надо еще, что-то будет. Там кстати еще есть чехлы для них, и комплектующие, может пригодиться.

10

Да, я уже это заметил, думаю чехол мне будет ни к чему, а во насчет запчастей может пригодиться.  Вы тоже обращайтесь, по своим вопросам может, и я вам помогу чем.