1

Тема: Лед панели.

Доброе утро. Перепробовали различные типы рекламы, сейчас думаем над тем, что же еще попробовать. Увидели в этой фирме:   http://smedia-group.ru/produkciya/    лед панели. Здесь есть те, кто уже обращался по данному вопросу?

Иногда уважение к себе превыше сердечных терзаний.

2

Re: Лед панели.

А что хорошие идеи, вам кстати куда надо такие панели? Фирма с виду не плохая, а может там отзывы есть, вы не смотрели?

В жизни бывают волшебные моменты, потому что некоторые люди способны дать тебе почувствовать вечность.

3

Отзывов вроде не нашел.  Нам  нужно для банка нужно, подумали и рели что этот вариант тоже отличный, тем более что им мы не пользовались еще. А вы о фирме ничего не знаете?

4

Нет, о самой фирме ничего не   слышал, просто посмотрел, сам бы стал с ними работать, мне кажется они надежные. Обычно меня мое чутье не подводит.

В жизни бывают волшебные моменты, потому что некоторые люди способны дать тебе почувствовать вечность.

5

Спасибо вам, я  тоже такого же мнения, но хотелось бы получить гораздо больше информации по этой фирме, может кто-то обращался и напишет мне. Подожду еще немного.

6

А мы заказывали там уже панели световые, и кстати лед панели так же. Качественный материал, по ценам адекватным, и все делают вовремя, выбор размеров тоже хороший, то, что надо для сотрудничества.

Для наших с тобой отношений хрен статус подберешь...

7

Видимо я вас только и ждал, спасибо за столь подробную информацию, очень рад, что вы отозвались на мою тему, не оставили меня.

8

Мы вообще-то давно с ними работаем, мне брат подсказал, он  у меня рекламой занимается, заказывал не раз у них лазерную резку.

9

Хорошо, что фирму еще до этого знали, значит точно надежное место, да и за качество вы хорошо отзываетесь. Буду тогда им звонить.

10

Тогда моя миссия можно сказать выполнена, надеюсь вопросов больше ко мне нету, а то для вас и так много всего сделал. Будем прощаться, удачи вам!!!!!!