Тема: Кто занимается установкой канализации?

Привет. Мужики эта тема обращена к вам, срочно нужна помощь, с фирмой договорился об установки канализации, так они по факту ничего не делают, работа вообще не идет. Что мне делать? Думаю, с ними попрощаться другую фирму найти, но и здесь не все так просто. Как ее выбрать?

Скажи мне, какой я писатель, и я скажу тебе, какой ты читатель

2

Re: Кто занимается установкой канализации?

Ну, во-первых, нужно было смотреть, когда ты заказывал там услугу, у тебя и, наверное, есть договор с ними, нужно его почитать в начале, какие у вас условия. А потом будете думать, получится ли у вас разорвать с ними все работы без лишних затрат.

Баю-баюшки,бою не пишите мне фигню,придет дедушка бабай и отключит вам вай-фай!

3

Договора как такового и нету. Все по договоренности устной, так как думал приличная контора, ну они работают, но это может затянуться с таким темпами надолго.

4

Так может вам это кажется так долго, а на самом деле все в полном порядке, у них все идет по порядку, а у вас все долго, может есть какие-то проблемки.

Иногда уважение к себе превыше сердечных терзаний.

5

Не плохая идея, есть вариант что вы ошибаетесь в них. Ну а если все подтвердится, тогда пишите, чем получится, помогу вам.

6

Спасибо конечно за идею, но я и так все понимаю, что не по срокам работают, мои деньги только тянут и все. Поэтому буду искать другую фирму, можете в этом вопросе помочь?

7

Надо смотреть фирмы,  сравнивать, и можно еще будет побеседовать со знакомыми, что они на этот счет скажут.  Подождите немного, все узнаю, что можно сделать.

8

А чего ждать, все что вы расписали это на долго, так  они мне все быстрее сделают. Нет, такой вариант для меня не подходит, нужно другие выходы искать.

9

Я  вам  советую вот эту фирму:  http://usm-stroy.ru/index.php/uslugi/iz … alizatsiya  эта компания не первый год  работает:
-Монтаж отопления
-Прокладку водопровода и канализации;
-Монтаж котельных под ключ;
-Ремонт
-Строительство
Сам конечно же пользовался услуга ми той фирмы, мне ремонт делали, просто на отлично.

Иногда уважение к себе превыше сердечных терзаний.

10

Вижу, что вы за них горой, мне даже и опровергнуть нечего. Ну, что ж будем тогда им звонить и смотреть их в работе. Спасибо всем большое за участие в поисках и советах. Очень вам благодарен.