1

Тема: Осетинские пироги заказать с доставкой.

Привет. На работе часто делают сокращенную смену, когда мало заказов, таскать с собой еду в такой день не хочется, что там до 15:00 работам.  А вот слышал, что можно с доставкой заказать осетинские пироги, и даже пекарню нашел, только сомневаюсь там заказывать.

Хорошо бы с вечера, ставить кошелек на подзарядку. Утром встаешь, проверяешь – полный.

2

Re: Осетинские пироги заказать с доставкой.

А чего сомневаться, ты лучше скинь, где та пекарня находится, может что знаю про них. Вообще, было дело, заказывал, пироги осетинские, но сейчас не помню, как называется пекарня.

Свеча, которая горит в два раза ярче, гаснет в два раза быстрее…

3

Может, вспомнишь, где заказывал, вкусно хоть приготовили?    А мне вот понравилась пекарня:  http://osetin-pirog.ru/content/1 я их нашел в интернете.

Хорошо бы с вечера, ставить кошелек на подзарядку. Утром встаешь, проверяешь – полный.

4

Может там и заказывал, что-то знакомо, да мне кажется они везде одинаково вкусные.  У них есть, где купить, а не заказать, ведь мы покупали, заходили, а не доставку заказывали.

Свеча, которая горит в два раза ярче, гаснет в два раза быстрее…

5

Насколько я знаю, нет ничего, только на заказ, и привезут они сами.  Так что, наверное, это не там вы заказывали. Ну ладно спасибо, будем искать тех, кто пробовал пищу этой пекарни.

6

Я всегда там заказываю выпечку домой, хорошие повара готовят просто превосходно, еще заказывал там шашлык, лень было готовить.

С каждым днем все больше убеждаешься, что жизнь - шоссе. Одни тормозят, другие гонят...

7

И как часто вы обращаетесь к ним за подобными  заказами?  Вам нравятся пироги их, может, что-то еще там заказывали?

8

Я там чаще всего заказываю пироги с картошкой,  говядиной, курицей и грибами, больше придерживаюсь, что уже пробовал, не сильно любитель экспериментов.

С каждым днем все больше убеждаешься, что жизнь - шоссе. Одни тормозят, другие гонят...

9

А я бы поэкспериментировал. Спасибо вам за ваши мнения, буду заниматься заказом, надеюсь, и мне так же сильно все понравится.

10

Я думаю, и вам понравится, выпечке привозят свежую, во время, ни разу еще не задерживали, цена оптимальная для готовой еды, доставка бесплатная.