1

Тема: Коллаген купить спортивное питание.

У меня очень активная работа и вообще будние дни. Знакомый, который занимается спортом, посоветовал мне купить, коллаген говорит, что он хорошо подходит для суставов и связок, так же для всего организма  восстанавливает его от изнашивания, вот здесь, кстати, он продается:  http://biotechnofood.ru/full-collagen-complex  Вот думаю, стоит ли такой покупать?  Что скажете?

Человеку нужен человек, с которым можно разделять горести, делить радости и создавать нечто прекрасное и особенное.

2

Re: Коллаген купить спортивное питание.

Ну, да хороший продукт, наслышан от многих знакомых. А вы что другу своему  не решаетесь довериться? Раз здесь спрашиваете мнения народа?

Баю-баюшки,бою не пишите мне фигню,придет дедушка бабай и отключит вам вай-фай!

3

Так вы только наслышаны про него и все? я думал вы сами пользовались и сможете мне, что-то рассказать. А другу своему я доверяю, только хотелось бы еще мнения послушать.

Человеку нужен человек, с которым можно разделять горести, делить радости и создавать нечто прекрасное и особенное.

4

Да, у меня знакомый заниматься спортом и пользуется спортивным питанием, нахваливал, что нравится приносит результат, выносливее стали его мышцы.

5

Вот вам мнение или его так же маловато для принятия решения? Тогда я смогу добавить, если это будет необходимо, у меня жена покупала такой комплексный продукт.

Ничто так не торопит на работу по утрам, как машина начальника в зеркале заднего вида.

6

Ну вот видите итог все равно отзыв не от первого лица, так,  что смеритесь с этим и сделайте уже заказ, тем более что у вас есть, где заказать производитель его.

7

Это верно, цена в принципе не дорогая стоит рискнуть попробовать, хотя я никогда не верил во все эти добавки, но смотрю многие хвалят, и мне стоит попробовать.

8

Я думал, что вы уже определились и сделали заказ, жду от вас писем, что да как понравилось или нет. А вы еще даже не заказывали. Ну, тогда удачи вам, не буду ждать.

Ничто так не торопит на работу по утрам, как машина начальника в зеркале заднего вида.

9

Спасибо вам. Я обязательно закажу этот продукт, и как только будет понятно какой результат, я напишу, чтоб поделится своими впечатлениями.

10

Тогда рад за вас, заказывайте и принимайте строго как написано в инструкции. Ну вот и замечательно, через недели две зайду, может у вас уже будет, что сказать.