Тема: Блокноты для фирмы с логотипами.

В моей строительной фирме не хватает блокнотов с логотипами фирмы. Хотелось бы заказать печать на блокнотах, могу купить свои или на блокнотах фирмы.

Обожаю слово «Привет!» В сочетании с «Как дела?» оно приводит меня в неописуемый восторг. А если еще добавить «Чем занимаешься?», я кончаю.

2

Re: Блокноты для фирмы с логотипами.

В крупных торговых центрах есть отделы, где можно заказать такие печати, но не в большом количестве. А вот если обратитесь к типографии, там уже более качественно все сделают, и количество можно будет заказать больше.

Этот неловкий момент, когда понимаешь, что рассказал кому-то больше, чем нужно...

3

Мне приходилось заказывать в одной компании печать, так вот на удивление фирма была не знакома и все сделали хорошо.  Могу адрес скинуть если надо.

Самый страшный враг – сомнение. Из-за него мы теряем то, что могли бы получить, но даже не попробовали.

4

А что по ценам в этой фирме, можете хоть немного сориентировать меня? у финансовый бюджет ограничен. Хотелось бы как можно дешевле.

Обожаю слово «Привет!» В сочетании с «Как дела?» оно приводит меня в неописуемый восторг. А если еще добавить «Чем занимаешься?», я кончаю.

5

Тебе, наверное, много нужно,  сколько 100-200? Я точно е могу сказать, за какое количество они возьмутся, но ты уточни. А по ценам у них дешево все. Вот адрес:  http://printservice.ru/kategorii/predst … /bloknoty/

Самый страшный враг – сомнение. Из-за него мы теряем то, что могли бы получить, но даже не попробовали.

6

Не больше 200 шт. у нас не вместиться столько народу. А насчет фирмы спасибо большое,  сейчас обязательно все там просмотрю, и позвоню, чтоб убедится в том, что с нами они будет работать.

7

Конечно так и стоит сделать  и по срокам они вам смогу сказать, там все больше зависит от загруженности предприятия.  Тогда созвонитесь, напишите как что.

8

Мы уже созвонились, по цене меня, конечно, устраивает, а вот по срокам, страшновато так заказывать впритык, вдруг что-то пойдет не так. Получается, у меня в запасе будет день.

9

Все будет в порядке, вам наверное стоило немного раньше поисками заниматься. Вы ведь раньше намного про это мероприятие знали?

10

Да, знали, но не подумали что все так долго может затянутся. Спасибо вам за советы, но выхода другого нет, поэтому мы решили к ним обращаться, надеюсь, все успеем.