Тема: Юридические консультации.

Я работаю в одной фирме. Много разных ситуаций бывает, поэтому часто приходится искать более квалифицированного специалиста по вопросам. И сейчас та же ситуация.  Обращаюсь к народу, подскажите проверенную фирму.

Рожденные ползать! Пользуйтесь услугами аэрофлота!

2

Re: Юридические консультации.

Не вижу никаких с этим проблем, вот лови ссылку на сайт: http://fortislex.ru/prochie-uridicheskie-uslugi думаю там сможешь сам разобраться.

Когда мы перестаем делать - мы перестаем жить.

Ничего себе, как оперативно сработано. Но меня смущает такой вопрос, а вы откуда информацию взяли, что первый сайт, который вам попался в поисковике?

4

Нет, конечно. Просто на просто,  наша фирма тоже недавно заказывала тут юридические услуги. У нас с фирмы уволился, а найти не успели, вот и пришлось обращаться временно к посторонней помощи.

Когда мы перестаем делать - мы перестаем жить.

С этого  и надо было начинать. Тогда я обязательно погляжу, что за фирма. А вы откуда про нее узнали, посоветовал, кто или сами искали?

6

Знакомые посоветовали, поэтому в ней сомнений нет.  Про нее еще я тебе могу много хорошего рассказать. У нас в фирме вообще постоянное юридическое сопровождение от этой компании.  Профи, так что звони им.

Вот я сейчас этим и занимаюсь, на сайте все рассмотрел, меня устраивают все условия что видел. Но пока еще не созвонились рано  говорить.

8

Конечно, так даже проще будет созвониться нужно с ними, ведь большая и  точная часть  информации только у них.  ну удачного вам тогда созвона, пишите если что.

Добрый день. Ну что могу вас благодарить, все вопросы решены, так что  по случаю будем знать, куда нужно обращаться, где специалисты сидят.

10

Всегда пожалуйста. Я рад, что смог ваш не легкий вопрос решить, приятно помогать людям. Ну, если что я вам тоже напишу, может, и вы мне окажетесь чем-то, полезны.