Тема: СПОРТИВНЫЕ ТРАНСЛЯЦИИ.

Здравствуйте. Хотелось бы выбираться со знакомыми друзьями, что познакомились полгода назад, ведь в городе я не так давно. Подскажите куда их можно пригласить на трансляции спортивные?

Нехватка денег - корень любого зла.

Re: СПОРТИВНЫЕ ТРАНСЛЯЦИИ.

Так и знакомые ваши не местные что ли? Вы у них не можете спросить куда сходить?  У меня сосед на время футбола дома и друзей тоже с собой прихватывает.

Не то чтобы не рад вас видеть — просто не успеваю соскучиться.

3

У меня жена и маленький ребенок, не могу я так да и одна у нас пока комната. Может, подскажете по спортивным заведениям, клуб может у вас есть.

Есть-то оно есть, но вот какое горе, я не знаю, что и где. Потому что не увлекаюсь барным спортом, вот если на футбол, на стадион, это другое дело.  Ну, бывайте, удачного вам поиска.

5

Очень жаль, что мне не удалось найти собеседника на эту тему. Тем более советчика. Будем тогда сами смотреть в сетях интернета.

Много вообще есть нормальных мест, могу несколько подсказать. Вы только определитесь вам в каком районе нужно, может и что получится подобрать поближе.

Плох тот солдат, который не мечтает стать с генералом.

7

Мне бы конечно было очень удобно в районе метро Чеховская, если у вас примерное там есть какие-то варианты, тогда вы простой мой спаситель.

Так вот же там у вас есть паб, не слышали никогда, очень хорошее местечко пользуется спросом, вот здесь все посмотрите: http://1147bar.ru/

Не видел такого заведения, наверное просто не обращал на этого внимания, ну и даже не думал, что там могут быть спортивные трансляции. Спасибо вам большое, как вы меня выручили.

Не стоит меня благодарить, всего-то подсказал, немного. Рад, что мне удалось вас порадовать советом, и ваш вопрос наконец-то закрыт. Удачи вам погулять.