Тема: У кого составить завещание?

Всем доброго времени суток. У меня папа старенький уже, но вот о завещании еще не  позаботился, кто сможет подсказать честного нотариуса?

Если не знаешь с какой стороны зайти, иди напролом!

2

Re: У кого составить завещание?

Он сам этого хочет или вы его на это подталкиваете?  Может у него и ничего завещать вам, вот и не торопится. Вы с ними разговаривали уже?

У женщин всегда две проблемы: - нечего одеть и маленький шкаф.

Да, разговаривали, он не против, сейчас находится в здравии.  Вот и решили, что пока не поздно нужно завещание оформить. Не большое оно конечно, но все же, не государству все отдавать.

4

А здесь вы ищите куда лучше обратится?  Вам по районам не важно? Я сейчас могу посмотреть, по отзывам может, что найдется ближе.

У женщин всегда две проблемы: - нечего одеть и маленький шкаф.

Мне не важно, но так, чтоб кантора была проверенная, а не просто найденная через интернет, так-то  и я могу найти. Спасибо вам, подожду другого совета.

Я обращаюсь вот к Тарасову, он давно мне заверяет документы по вывозу ребенка за границу. Если хотите, можете с ними созвониться и поговорить.

Умные с глупыми не спорят, это глупые стараются доказать нам, что они умные.

Видимо у меня выбора другого нет, ведь никто кроме вас не написал мне по фирме проверенной, а куда попало, обращаться не хотелось бы.

А куда попало и не нужно, ведь у меня есть хорошая фирма, ему можно доверится. А вот вам ссылка: http://tarasov-notarius.ru/tarif.html  думаю, что дальше сами сможете справиться.

Я смотрю, что здесь все по услугам и тарифы даже есть, не плохо. Нужно будет посмотреть там все и позвонить ему, чтоб узнать еще больше подробностей. Спасибо вам.

10

Пожалуйста. Всегда рада помочь советом. Надеюсь, что ваш вопрос мы закрыли окончательно, и мне удалось вам помочь. удачи вам!!!!