Тема: Выбор недорогих аксессуаров в ванную комнату

Добрый день. Захотел я сделать подарок жене. Она все время жалуется, что в нашей ванной комнате постоянно все наставлено. Ремонт сделали, сантехнику поставили, а вся химия и косметические, и гигиенические средства наставлены лишь бы где. Даже полотенце некуда повесить. Есть ли на примете магазинчик, где были бы комплектующие с недорогими ценами?

2

Re: Выбор недорогих аксессуаров в ванную комнату

Добрый. Я заказывала в интернет-магазине. Очень удобно с доставкой и цены некоторые ниже средних. Жаль только название сайта не помню. Было просто год назад.

Счастье - это кофе со сливками и две дольки шоколадки.

3

Не доверяю я этим интернет-магазинам. Доставят наверняка через месяц, за саму доставку сдерут огромную сумму. Да и качество, скорее всего будет не такое, как на сайте. Сталкивался, знаю.

4

Вы не правы. Да конечно есть недобросовестные компании, но не стоит их грести все под одну гребенку. Лучше попробовать и ошибиться, чем совершенно не пробовать. Я по такому девизу живу.

Счастье - это кофе со сливками и две дольки шоколадки.

5

Все равно не убедительно. Тем более заказывать через интернет то, что совершенно может не подойти.

Хочу вам сказать, что у меня тоже раньше  такое мнение было, но после ремонта в туалете в нашей квартире, решили после заказывать все через интернет. Сразу говорю, что тут http://www.migstroyservis.ru/category/aksessuary/  отличного качества подвесные ершики и модули для туалетной бумаги.

Лайфхак: вы лучше выспитесь, если поставите будильник не на 6:30, а, например, на лестницу в подъезде.

7

И  как же Вам доставили? Вовремя?

Доставили в короткие сроки. Доставка тоже стоит не особо дорого. Если что-то не понравится, то можно оформить возврат. Все довольно-таки просто.

Лайфхак: вы лучше выспитесь, если поставите будильник не на 6:30, а, например, на лестницу в подъезде.

9

А как же с оплатой? Большинство интернет-магазинов базируется на оплате через безналичный расчёт. Меня устраивает только наличная оплата.

10

С этим тоже никаких проблем. Оплачиваете при получении товара.