1

Тема: Юристы в работе, кого выбрать?

Всем привет. Мне необходима помощь грамотного юриста, чтоб смог сопровождать сделки. Посоветуйте, в какую компанию лучше обратиться, чтобы юрист меня не подвел?

Оцените свою лень по шкале от 1 до 10 пустых кружек возле компьютера.

2

Re: Юристы в работе, кого выбрать?

Сейчас очень много юридических контор, которые способны помочь вам в данном вопросе. Только, что выбрать, это лучше спросить у народа, не советую вам куда попало.

Мораль всей басни такова, толпою гасят даже льва.

3

Я это прекрасно понимаю, но хочется иметь дело с проверенными людьми, только посоветовать просто некому. Так вот для этого здесь я и написал, чтоб помогли с проверенной конторой.

4

Может, кто напишет на форум, кто уже пользовался такой услугой и расскажет вам. Что да как. Я в этом полный профан, и ничем не смогу помочь.

Мораль всей басни такова, толпою гасят даже льва.

5

Я на это и надеюсь, для меня важно, чтобы юрист был образованным и имел опыт в сопровождении сделок. Это для меня очень важно, все сделки подписи зависит от него больше.

6 (2017-10-24 15:18:39 отредактировано iren45)

Могу подсказать вам, одну компанию  они оказывают  различные юридические услуги в частности и сопровождение сделок. Специалисты своего дела.

Не можешь быть хорошим примером – будь страшным предупреждением

7

Скажите, а вы к ним обращались хоть раз и по какому вопросу? Как мне определить как они в работе, не потратив на это времени и средств?

8

А вам придется просто доверится моему личному опыту, мне вас не зачем обманывать. По-другому никак вы не сможете узнать про фирму.

9

Спасибо большое за вашу помощь, вы меня выручили. Будем надеяться на ваш совет, и надеюсь, что они мне смогу быть полезны.

10

Все контакты вы сможете найти у них на странице. Звоните,   это верное решение, у вас  наверное есть еще немного времени  до переговоров, можете пока ввести в курс дела, чтоб проще дальше было.