1

Тема: Кто занимается ремонтом и обслуживанием наружной рекламы?

Всем привет. Давно заказывал рекламу на свой магазин, так за ней нужно ухаживать, как я понял, а кто этим будет заниматься. И еще кто-то занимается починкой, а то у меня что-то световой короб начал барахлить, наверное, его залило.

В моей жизни будет все или ничего! Ничего уже было, значит, теперь будет все!

2

Re: Кто занимается ремонтом и обслуживанием наружной рекламы?

Все возможно, ну это посмотрит только мастер. А вы не сами рекламу устанавливали? Раз не в курсе, куда обращаться за починкой?

Чтобы хорошо жить, нужно много работать. А для того, чтобы стать богатым, нужно придумать что-то другое.

3

Нее, я купил уже такой магазин готовый. А сейчас понимаю, что если не найду мастеров придется менять всю наружную рекламу. Буду, раз если у вас будет какой-то совет для меня.

4

С сожалению у меня нет проверенной фирмы для вас. А так вам нужно будет обратиться к профессиональным мастерам по рекламным конструкциям.

Чтобы хорошо жить, нужно много работать. А для того, чтобы стать богатым, нужно придумать что-то другое.

5

Жаль что у вас в опыте нечего нет. Ну, тогда стоит подождать других, у кого есть, что подсказать из жизненного опыта. Самому точно не найти ничего.

6

Здравствуйте. Если вы не против, я могу вам посоветовать фирму одну, вот они специалисты высшего класса. Ведь сотрудничаю с ними больше пяти лет.  Начинала от простых флайеров и дошли до наружной рекламы,  теперь они ухаживают и по необходимости ремонтируют мне рекламу что у меня на салоне красоты.

Если слова станут отвечать делам, мир умолкнет навсегда

7

Хорошее начало мне уже нравится, раз вы так давно с ними сотрудничаете, тогда и мне стоит призадуматься попробовать проверить их мастеров деле.

8

Конечно стоит, я так понимаю, что  вам адрес нужно подсказать. Так вот на сайте все доступно написано для вас, ну а если по примерам работ понравится, тогда звоните им, контакты там так же имеются.

9

Спасибо вам большое, что вообще откликнулись на мой вопрос. Обязательно буду с ними созваниваться, ведь на сайте я уже все просмотрел.

10

Что вы не стоит меня благодарить, я ведь с радостью помочь, если есть чем. Удачи вам в сотрудничестве с ними и в своем бизнесе.