1

Тема: Консультация по вопросам налогообложению.

Всем привет. Народ кто может помочь, прошу максимально отнестись к моему вопросу серьезно. Мне нужно посоветовать фирмы кто занимается вопросами по налогообложению.

Хорошо бы с вечера, ставить кошелек на подзарядку. Утром встаешь, проверяешь – полный.

2

Re: Консультация по вопросам налогообложению.

Здравствуйте.  Вам стоит обратиться, в любую фирму кто оказывает юридические консультации. Только те занимаются подобными вопросами.

Свеча, которая горит в два раза ярче, гаснет в два раза быстрее…

3

Это понятно, я и сам это знаю, но кто подскажет в какую фирму лучше обратится? Может, вы подскажете, что-то конкретное по моему вопросу.

Хорошо бы с вечера, ставить кошелек на подзарядку. Утром встаешь, проверяешь – полный.

4

Я вам помогу с этим вопросом. Просто сам же обращаюсь за консультацией по таким   вопросам в эту фирму: http://zpadvocat.ru/deyatelnost/nalogov … noe_pravo/

С каждым днем все больше убеждаешься, что жизнь - шоссе. Одни тормозят, другие гонят...

5

А вам кто-то эту фирму подсказал? Или же вы сами искали? Консультацию хочется получить от более квалифицированных специалистов.

6

Вот у них вам точно консультация обеспечена. Ведь вы сами посмотрите насколько там профессиональные и опытные специалисты.

С каждым днем все больше убеждаешься, что жизнь - шоссе. Одни тормозят, другие гонят...

7

Я уже просмотрел на сайте все, нужно будет посоветоваться на счет нее. С виду приличная организация и все сотрудники там. Но проверить не помешает.

8

Вам никто ничего и не говорит, сами уже решайте, стоит ли с ними сотрудничать. Я вам только посоветовал, что вы и сами просили.

9

Я понял вас. Так и ничего не говорю, спасибо вам за то, что вообще откликнулись. Буду созваниваться с ними, в процессе все будет видно.

10

Что вы не стоит меня благодарить. Помог чем смог, ведь ничего сложного для этого не сделал, все, что было, бескорыстно предложил вам.