1

Тема: Кто будет привозить козье молоко в офис?

Всем привет. У нас в офис повадился ходить дяденька с молоком козьим, все к нему уже привыкли и такое вкусное. Ну а потом он куда-то пропал, не хотелось бы конечно думать о плохом. В общем, мы теперь ищем, кто нам будет привозить молоко козье на работу.

Если слова станут отвечать делам, мир умолкнет навсегда

2

Re: Кто будет привозить козье молоко в офис?

В магазинах есть. Но доставки они не осуществляют.  Вам стоит с кем-то договариваться еще, ну например этим могу заниматься в деревнях.

Споткнуться может любой человек. Дальше все зависит от него. Или у него есть воля выпрямиться, или он находит удовольствие в том спотыкании.

3

Ну и что нам теперь ехать искать по близ лежащим деревням, у кого есть козье молоко, чтоб нам в офис привозить? Я рассчитывала на другой вариант.

4

Я просто как вариант вам говорю, потому что ничего точного подсказать не смогу, ну а тут хоть какие-то варианты. смотрите сами, что вам будет лучше.

Споткнуться может любой человек. Дальше все зависит от него. Или у него есть воля выпрямиться, или он находит удовольствие в том спотыкании.

5

Для города найти козье молоко не из магазина очень сложно, желательно иметь деревню и там знакомых или же знакомых в деревне.

Было бы желание, а время найдется!

6

А у вас скажите есть знакомые в деревне или же какая-то информация, чтоб можно было помочь советом нашей даме. Хочется помочь ей, а не знаю, чем могу.

7

Я могу посоветовать покупать продукцию от фермы «Веселая корова» просто она находился не так далеко от города, да и продукция хорошего качества и  не так дорога.

8

Стоит посмотреть что там за продукция, а скажите как можно к ним проехать, ведь они смогу доставлять нам в город молоко или еще какие-то продукты?

9

Конечно смогут, почему бы и нет. Вообще-то у них для этого и существует ферма своя, чтоб можно было привозить ее людям. Ехать вам даже никуда не придется. Потому что у них есть свой парк авто, чтоб самим можно было доставлять товар. А заказать можно на сайте

10

Спасибо вам. Нужно будет с коллегами посмотреть весь товар, кто в этом заинтересован. И условия по доставке посмотреть, ведь ехать куда-то после работы так не хочется.