Тема: Проведение банкетов.

Кто сможет помочь с банкетами. Нужно провести. Просто приезжают представители нашей фирмы, и мы вместе должны обсудить очень важные дела. Так вот решили, что проведение банкета будет своевременно.

Идеальная диета - стакан воды за день до еды.

Re: Проведение банкетов.

Это не плохая идея, даже кстати есть фирмы которые занимаются проведением банкетов. Только вот с  подробностями вам не смогу ничего подсказать.

Как у других все плохо, и как хорошо там, где нас нет

Я думаю, что кто-то здесь поможет с этим, но главное, что погода не подвела. Ну и это тоже можно будет предусмотреть, хотя бы защитится, то есть поставить шатры. Ну, это второе, а сейчас нужно найти фирму.

4

А вы бы не хотели рассмотреть такой вариант как фирма «Vivaldi», просто они в этом деле как раз одни из лучших.

Человек даже не задумывается, чего ему не хватает, пока другие не
похвалятся.

А что эта за фирма, они так хорошо пользуются спросом и смогу провести нам банкет? Есть такие фирмы, что проведут все мероприятие?

6

Еще как есть! У нас была в том году свадьба, мы тоже искали вариант поинтереснее, наткнулись на кейтеринговую компанию.  Так вот проведение праздника они взяли в свои руки.

похвалятся.

Я так понимаю, что вы погуляли хорошо. Так, что ж не мешало бы посмотреть в целом на эту самую фирму, что вы так яро нахваливаете.

8

А посмотреть можете вот туту проще конечно будет созвонится с ними, ну для начала просмотреть  меню.

похвалятся.

Это точно, так я и буду делать. Но для начал пролистать меню  не помешает. Спасибо вам, но сейчас отлучаюсь за просмотром.

10

Если что непонятно, то сразу им позвоните и все узнайте. О необходимых мелочах сообщите заранее, чтобы они тоже подготовились.

похвалятся.

Спасибо большое за помощь, все просмотрела, меня устраивает. Это самая лучшая идея.  Думаю, что все пройдет более чем замечательно.