1

Тема: Кто поможет зарегистрировать ООО?

Подскажите мне новому в бизнесе. Хочу открывать ООО, хотелось знать, что для этого нужно какие документы и к кому обратится, чтоб открыть ООО.

Иногда, я просто в шоке от того, какой бред приходит мне в голову.

Re: Кто поможет зарегистрировать ООО?

Вам для этого многое нужно, например определится с фирменным наименованием организации, определиться с адресом места нахождения организации (в случае аренды помещения - гарантийное письмо от арендодателя для подтверждения юридического адреса, свидетельство права собственности и договор аренды). И тому подобное.

Есть люди, у которых даже черная полоса сделана из шоколада!

3

Ого ничего себе, я так один точно не справлюсь. Столько всего я и не знал. Подскажите, куда мне обратится, чтоб помогли с документами и куда их подавать.

Есть такие организации, юридические не все конечно, но многие предоставляют такие услуги как регистрация ООО и ИП….. Они вам должны помочь.

5

А причем здесь юрист, я всегда был уверен, что юрист только по конфликтам. Я ООО открывать это куда-то в налоговую, наверное, или я не прав.

Вы что-то путаете. Вам точно к юридическим организациям. Они не только по конфликтам, вы, наверное, только одну такую фирму видели.

7

У них очень широкий спектр услуг, вы можете обратится вот сюда:  http://legal-master.ru/registracija-firm/ooo/ вам смогу подсказать что нужно и куда лучше обращаться, а может и договоритесь вам сделают все они.

Нехватка денег - корень любого зла.

8

Я уже понял, значит, мне в эту фирму обращаться, спасибо вам. Сейчас же буду им звонить, чтоб договорится о встрече с ними, там-то все и решим.

9

По ссылке пройдете, там запишите контакты для связи с ними. Так же посмотрите куда вам лучше проехать. Удачи вам!!!!!!

Нехватка денег - корень любого зла.

10

Ага все, я вас понял. Записался, вот скоро иду на встречу, там-то будем все решать. Лучше бы конечно они мне смогли помочь с документами, то есть сами все сделали, а так не хочется бегать самому.