1

Тема: Ремонт консольного крана.

Здравствуйте. На нашем складе установлен консольный кран. Проблема в том, что со временем, как и любая техника, сам механизм износился. То ли дело в неправильной эксплуатации, то ли в непрекращающейся работе. Суть вопроса это не меняет: есть ли у вас знакомая компания, которая сможет осуществить ремонт?

Всё меняется. Меняется жизнь. Меняются люди. И вроде всё хорошо. Но иногда так не хватает старого. Той жизни. Тех людей.

2

Re: Ремонт консольного крана.

На самом деле, ваша проблема удивительна. Сам по себе  такой кран — является очень простым изобретением по схеме и структуре, а также монтажу и эксплуатации. Как же нужно с ним обращаться, чтобы случилась поломка?

3

Дефекты происходят не только в процессе работы, но и в начале инсталляции. Почему бы вам не обратиться туда, через кого устанавливали такой кран?

Ищу смысл жизни...

4

Что вы эту фирму маловероятно, что можно найти, вот поэтому я ни слова про не говорю. Мне бы, что-то более реальное посоветовать.

Всё меняется. Меняется жизнь. Меняются люди. И вроде всё хорошо. Но иногда так не хватает старого. Той жизни. Тех людей.

5

Тогда я представления не имею как вам можно помочь в такой ситуации. Просто в личном опыте у меня не имеется фирмы, чтоб вам можно было посоветовать.

6

Ничего страшного, за то у меня получится вам помочь с этим.  Есть такая компания, вот ссылка на их сайт: http://spbpkm.ru/konsolniy.php  они занимаются их обслуживанием и ремонтом.

Ищу смысл жизни...

7

Вот здорово, мне с вами просто повезло неслыханно. Спасибо вам за совет, а не скажите, насколько качественно они вообще занимаются ремонтами?

8

Вообще отлично, наша фирма тоже ведь к ним обращалась.  Мы в своё время заказывали в другой компании кран, но, как оказалось, установку произвели немного неправильно. Обратились в эту компанию по поводу ремонта — приехали специалисты, за некоторое время произвели все необходимые работы, в итоге сейчас пользуемся без любых намёков на проблемы.

Ищу смысл жизни...

9

Отлично. Что ж, я думаю, тогда и нам стоит обратиться к ним. Теперь будем знать, если все понравится, то не раз еще обратимся. Спасибо вам!!!

10

Не за что, я всегда рад помочь, а если есть чем-то вдвойне. Если еще нужна будет помочь, пишите, чем получится, помогу вам.

Ищу смысл жизни...