1

Тема: Услуги риэлтора.

Привет! Два года назад я уехала жить в Москву, нашла молодого человека и переехала через полгода к нему.  Сейчас у нас появились планы на будущее, прежде чем создавать семью, мы планируем купить двухкомнатную квартиру. Посоветуйте, в какое агентство недвижимости обратиться?

Если слова станут отвечать делам, мир умолкнет навсегда

2

Re: Услуги риэлтора.

Я бы не стал обращаться в агентство, потому что это, во-первых, бесполезно,  во-вторых, они берут проценты себе. В каком районе тебе нравится, изучи предложения и обратись к компании застройщику.

В моей жизни будет все или ничего! Ничего уже было, значит, теперь будет все!

3

Мне кажется, это рискованно, потому что застройщик может приостановить стройку, а агентство предлагает готовые решения.

4

Многие люди вкладываются в ипотеку и долевое строительство. Я купила квартиру в новом доме, с хорошей планировкой. Вот эта фирма мне помогла во всем: http://regslugba.ru/company/?

Споткнуться может любой человек. Дальше все зависит от него. Или у него есть воля выпрямиться, или он находит удовольствие в том спотыкании.

5

Вы получается, не вкладывались, а купили уже застроенное жилье, и что вам быстро все подобрала та фирма, что вы советуете?

6

Да, быстро как-то все получилось, ну я когда пришла к ним сразу сказала, что мне нужно купить квартиру в новом доме, но не ждать когда выстроится, так они довольно быстро сориентировались.

Споткнуться может любой человек. Дальше все зависит от него. Или у него есть воля выпрямиться, или он находит удовольствие в том спотыкании.

7

Хорошо, все приняла к сведениям. Но все еще нужно будет изучить. Зачем я сейчас и отлучусь, позже вам отпишусь, что я там насмотрела.

8

Конечно все нужно изучить, вот для этого я тебе и выслал сайт той фирмы, чтоб ты могла еще ознакомится. Напиши, как тебе понравилось в целом фирма?

9

Спасибо большое, я подумала, все просмотрела, думаю, что стоит к ним обратиться. Вам спасибо за все. Сегодня вместе еще просмотрим, все тщательно обсудим, что да как.

10

Я тоже не сразу позвонила им, ну а когда определилась с решением и что мне хочется, тогда и поехала сразу к ним. Там-то все и решали. Удачи вам!!!