Тема: Как выбрать газовую встраиваемую панель?

Доброго времени суток! Сейчас обставляем новую квартиру, дело за кухней. В принципе нужна вся бытовая техника на кухню, но на данный момент стоит вопрос о  газовой встраиваемой  панели. Для меня эта вещь просто незнакома, раньше пользовались простой электрической плитой, поэтому с удовольствием ваши советы, что лучше?

2

Re: Как выбрать газовую встраиваемую панель?

Ну у нас стеклокерамика, правда грязь копится, но вытирается без проблем. Вообще у меня покупкой данной вещи занималась жена, а из изготовителей BOSCH очень хороший....из них что-нибудь и выбирайте.

Тот, в кого мы влюблены, всегда прекрасен, то стоит чувству пройти, как находятся сотни упреков и причин.

3

Берите независимую варочную панель, а то потом проблем не оберетесь, отделку из эмали и чугунную решетку, это обязательно, ну соответственно по размеру подбирайте.

Природа торжествует: елки стали пластмассовые

А может посоветуете хороший магазин, где можно приобрести газовую встраиваемую панель? Просто по магазинам смотрел мало что понравилось.

5

Здесь посмотрите: http://techno.market/catalog/Vstraivaemye-paneli-1/    продают надежную и красивую технику, главное, чтобы вам по интерьеру подошло.

Для нас с женой в первую очередь функциональность, уже второе  - дизайн. А скажите автоматический электроподжик, нужен ли он вообще?

7

Мне нравится, очень полезная вещь и вам советую приобрести с ней. Ну, сами думаю, разберетесь с панелями, там же нет ничего трудного.

8

Это сейчас практически во всех моделях есть, мне тоже нравится такая функция, очень удобно. С доставкой уже определились?

Тот, в кого мы влюблены, всегда прекрасен, то стоит чувству пройти, как находятся сотни упреков и причин.

Все-таки я остановился на модели с автоподжигом. Послушаю ваши советы, и воспользуюсь ими. А по доставке еще не смотрел, но точно буду заказывать, у меня на днях машина поломалась.

10

Рада, что вы смогли определиться. И с доставкой вы не прогадаете, так как привезут все в точное время, и в целости и сохранности.