1

Тема: Аренда башенного крана для строительной фирмы.

Привет всем. Работаю в строительной фирме бригадиром, сейчас на объекте ужас, что творится. Срочно нужно арендовать башенный кран. Кто подскажите в курсе, где срочно можно все это сделать.

Мы обижаемся, ссоримся и злимся лишь на тех, кого так боимся потерять, кого искренне любим.

2

Re: Аренда башенного крана для строительной фирмы.

Смотря, на какой срок аренды вам нужная спецтехника... ну и по ценам, тоже нужно ориентироваться. А лучше всего искать через знакомых, кто точно не обманет о фирме.

Достаточно крохотного зернышка надежды, чтобы засеять целое поле счастья.

3

До окончания срока работ, осталось не так много времени и в нужный момент сломалась техника, причем так же арендованная, конечно поругались, что качество техники отвратительное, но толку то.

Мы обижаемся, ссоримся и злимся лишь на тех, кого так боимся потерять, кого искренне любим.

4

Ну знаете, компании разные бывают, есть те, кто в долгосрочную аренду предлагают технику, только условия там "драконовские", сам уже как-то сталкивался, больше не хочу.

Достаточно крохотного зернышка надежды, чтобы засеять целое поле счастья.

5

В том-то и дело, что подсказать просто некому. Что делать и где искать ума не приложу. Подскажи, может, ты что знаешь, или хоть направление.

6

Не знаю, слышали ли вы, что-нибудь об этой компании? http://kranarenda.ru/krany-s-ogolovkom-serii-es-n/   Арендовала в свое время у них экскаватор, чтобы траншею у дома вырыть, обошлось недорого, но срок был небольшим, если мне не изменяет память, часов 7 всего потребовалось, просто объем работ маленький.

Одиночество- это когда есть E-mail, а письма присылает только сервер рассылки!

7

Не слышал про эту контору, конечно, но, в принципе, не против туда обратиться, раз вы так хорошо отзываетесь про них. Ну и мне все равно ничего лучше не найти.

8

И не зря же я это делаю, мне и самой фирму эту сестра посоветовала, она тоже осталась довольна услугами и уровнем сервиса, когда туда за автокраном обращалась. Да и цены весьма, адекватные.

9

Да, действительно так, спасибо вам за помощь! Теперь ни капли сомнений у меня нет, куда за спецтехникой обращаться. А чего сестра там забыла в такой фирме-то?

10

Так она  дом себе строила, вот и заказала.  Будут вопросы, пишите! Я всегда рада помочь кому-либо. Ну конечно если есть чем помочь.