1

Тема: Кто занимается установками и изготовлением медиа фасадов?

Привет всем. Много слышал, про медиа фасады, и тут  подумал, что нужно заказывать. Оказывается, не так много народу об этом знают и многие фирмы, точнее все то, что я смог обойти, отказали мне, а причина мы не занимаемся подобными услугами.

Свеча, которая горит в два раза ярче, гаснет в два раза быстрее…

2

Re: Кто занимается установками и изготовлением медиа фасадов?

Я почитал и не раз свою тему и сообщение и ничего в итоге не понял, что ты хочешь этим добиться? Совета, кто этим занимается или, стоит ли тебе заказывать подобное?

С каждым днем все больше убеждаешься, что жизнь - шоссе. Одни тормозят, другие гонят...

3

Все вместе, но больше меня интересует где это можно заказать?  Заказать мне хочется, это будет просто бомба, если я такую рекламу сделаю для своей компании.

4

А если не секрет, что у вас за компания. И почему вы сами занимаетесь поисками, раз у вас компания, это так громко звучит, у меня ассоциация, с большой фирмой, и все ее знают.

С каждым днем все больше убеждаешься, что жизнь - шоссе. Одни тормозят, другие гонят...

5

Если хочешь сделать хорошо, сделай это сам? Просто это же реклама для моей компании, и кто будет решать, где заказывать и что? Только я могу это сделать, и никто больше. А у меня большая строительная компания.

6

Ого, так не зря мне так показалось… что ж нужно будет посмотреть, что смогу сделать для такой большой компании. Я вам чуть позже отпишусь, узнаю как все.

7

А я вам прямо сейчас смогу подсказать компанию, кто занимается новыми технологиями и сможет вам в лучшем виде установить меди фасад. Сам установил сразу же, как появились в этой компании. Кстати вот ссылка: http://sce.su/proizvoditel-mediafasadov

Когда вы поднимаетесь, ваши друзья узнают кто вы, когда вы падаете, вы узнаёте кто ваши друзья.

8

Замечательно, что есть уже продвижения в надежде на установку новой рекламы. Как вы думаете, стоит ли ее установить на здании офиса?  Или же это будет гораздо эффективнее на магазинах со строительными материалами или еще, где.

9

Я думаю, что это нужно сделать на более людных местах, так как у вас в офисе и так много народу кто с вами сотрудничает. А в других местах это не помешало бы.

Когда вы поднимаетесь, ваши друзья узнают кто вы, когда вы падаете, вы узнаёте кто ваши друзья.

10

Спасибо вам  большое за советы, и любопытные познания. Я, наверное, вместе с этим еще и посоветуюсь со специалистами. Не нужно торопиться с принятием такого важного решения.