Тема: Где найти Язь слабосоленый.

Доброго всем дня. Работаю в ресторане, у нас больше по меню идет рыба, на это делаем уклон, так как  конкурентов везде хватает. Так вот нужен поставщик Язь слабосоленый, не подскажете, к кому можно обратиться, за поставками?

2

Re: Где найти Язь слабосоленый.

По магазинам стоит посмотреть, они заказывают у более крупных поставщиков, ну и конечно подскажут, кто лучший в этих делах. Таким образом, вы получите вполне качественный ответ.

3 (2017-05-19 11:09:34 отредактировано Шарлотта)

Ничего себе, вы так собрано ответили, как будто готовились к этому ответу как на экзамене. Но я с вами не соглашусь, ресторан и магазин, это большая разница.

4

Не вижу никакой разницы. Уровнем? Так это не проблема, могу развеять ваши мысли, весь товар вам все равно привезут из одного места, только вам представят все в другом виде и в другой цене.

Откуда вы столько об этом знаете? Может тогда вы мне, и подскажете фирму, кто будет привозить рыбу? Было бы не плохо. Не хочется, куда попало обращаться.

6

Нет компанию никакую вам не подскажу, а вот  откуда столько знаю, скажу покороче. У меня работа такая, так, что советую вам приобретать там, где вас будут устраивать условия  и товар.

7

Вот здесь вас будет устраивать все, там кстати есть ваша рыба, что вы искали. По доставке сами будет разговаривать с ними, так как у вас свои будут размеры, а от этого и варьирует цена доставки.

Это все понятно, более чем. Спасибо вам за подсказку. Вы мне очень помогли советом. Будем обязательно к ним обращаться за сотрудничеством.

9

У них много выбора разного вида рыбы, так что можете даже не переживать, если вдруг нужна будет еще какая-то посмотрите на сайте, может не только на этой рыбе сейчас остановитесь.

Я все уже посмотрела, так как  у нас больше рыбы, нужно будет закинуть к ним удочку на счет более плотного сотрудничества. Есть из чего выбирать, там и доставка получится бесплатная, если наберем, но в этом сомнений мало.