1

Тема: Изготовление пластиковых карт не дорого в СПБ.

Привет. Для нашей фирмы нужно изготовить пластиковые карты для наших работников, это будут индивидуальные карты, только для нашей компании. Не подскажете, кто вообще занимается изготовлением карт.

Самый страшный враг – сомнение. Из-за него мы теряем то, что могли бы получить, но даже не попробовали.

2

Re: Изготовление пластиковых карт не дорого в СПБ.

Я первый раз слышу, про такое изготовление. Может у вас есть свой банк, что вы такое будет заказывать. Вообще-то это от банка зависит, какие карты изготавливать.

Мораль всей басни такова, толпою гасят даже льва.

3

Нет, банка у нас  нет, но есть знакомые, с кем мы уже договорились о личных картах, только для нашей фирмы. Так что у вас есть компания, кто возьмется за это?

Самый страшный враг – сомнение. Из-за него мы теряем то, что могли бы получить, но даже не попробовали.

4

Вам виднее, конечно, но я про подобное не слышал ничего. А что касается печатной организации, это точно не ко мне. Смогу подсказать, конечно, все что мне известны, но они так же известны и вам. Но это ничего не даст, так как с ними не сотрудничал.

Мораль всей басни такова, толпою гасят даже льва.

5

Очень жаль, так-то и я много фирм нашел в интернете, там марго есть организаций, кто предоставит мне печать, но мне нужна одна и желательно проверенная.

6

Вот она: https://ra-dass.spb.ru/catalog/poligraf … karty.html вам точно здесь предоставят подобные услуги. А у вас есть уже, свой дизайн, ведь вы обговорили с банком?

Люди никогда не взрослеют. Они просто учатся вести себя на людях.

7

Да, обо всем мы уже договорились, так как и им нужно, чтоб понимали что карта их, и нам нужно понимать что это только для нашей компании. Спасибо кстати вам за совет.

8

Не стоит. Вообще, так полезная информация, они работу свою выполняют точно с поставленные сроки, ну конечно будет больше зависеть от сложности и количества. А так долго с заказами не затягивают.

9 (2017-05-18 16:07:03 отредактировано Kaledin)

Вы меня не раз выручили, так как подсказали полезную информацию. Спасибо вам еще раз. Мы им вчера звонили и решили этот вопрос. На неделе договорились, что я подъеду, и будем над этим работать.

10

Вот и замечательно, что так у вас все сложилось. Очень рад за вас. А если у вас будет еще какие-то вопросы, вы обязательно пишите, чем смогу, тем и помогу вам.