1

Тема: Где попробовать грузинский блюда?

Привет. Хочу попробовать грузинскую кухню, но с кафе выбором его думаю, будет проблемы большие.  Так как куда пойти, не знаю, не подскажете заведение тихое и спокойное.

Сон - бальзам природы.

2

Re: Где попробовать грузинский блюда?

Я никогда сама не пробовала грузинскую кухню, но у меня подруга ездила в Грузию, там говорит, очень хорошо кормят, их еда вкусная до безумия.

Обменяю пачку листов А4 на ауди той же модели.

3

А кафе вы не посещали с Грузинской кухне? Мне бы подсказать, в какое заведение лучше сходить, чтоб не разочароваться. Нет у вас ничего на примете?

Сон - бальзам природы.

4

У меня ничего подобного, а скажите почему вы хотите тихое заведение, да еще и судя по вашим словам вы идете одна, чисто кухню опробовать.

Обменяю пачку листов А4 на ауди той же модели.

5

А вы что одна ходите посетить кафе? Не советую, скучно будет, и вообще советуют кушать не в одиночку, так лучше еда усваивается.

Скажи мне, какой я писатель, и я скажу тебе, какой ты читатель

6

Я конечно же хочу пойти не одна, но на данный момент и некуда приглашать, так как заведение не найдено. Так, что там по кафе с Грузинской кухней может, подскажет кто?

Сон - бальзам природы.

7

А я вам для чего пишу. Вот, посещал, одно заведение очень мне понравилось, советую, и вам туда же отправится. Обстановка там спокойная, все как вы хотели и не разочаруетесь в их кухне, это точно.

8

Ну, хорошо, так что за заведение это? расскажите больше подробностей, мне очень интересно и хочется уже опробовать кухню их. Пришлите адрес.

Сон - бальзам природы.

9

Вы можете и себе домой заказать их пищу, а можете сами лично посетить их кафе, это выберете сами, а подробности сами посмотрите на их официальном сайте

10

Хорошо, я доверюсь вашему совету и вкусам. Нужно будет посетить их, а если все понравится-то сделать заказ еще и на дом, у меня как раз имеется одна не большая дата.

Сон - бальзам природы.