1

Тема: Где купить сладости к чаю?

Привет. У меня часто бывают гости, и еще чаще две мои подруги,  с которыми мы посещаем мою баню, там мы наслаждаемся  чаем на травах и думаю, нам к этому не хватает вкусного чего-то. Подскажите, в каких магазинах можно посмотреть, что-то вкусное?

Горе налегает сильнее, если заметит, что ему поддаются.

2

Re: Где купить сладости к чаю?

Привет. В магазинах простых вам не смотреться, что там не те сладости? Или вы не те сладости имеете в виду, может, что-то не понимаю.

Оцените свою лень по шкале от 1 до 10 пустых кружек возле компьютера.

3

Сладости для чаепития и, конечно же, в бане, что может это быть, ну конечно же мед, сиропы и бальзамы. Вот примерный ассортимент, чтобы мне хотелось посмотреть.

4

А это тогда точнее не ко мне, а мед так же можно в магазинах купить, там выбора так много, что потеряетесь. Смотрите сами, больше мне и подсказать вам нечего.

Оцените свою лень по шкале от 1 до 10 пустых кружек возле компьютера.

5

Я все покупаю в этом магазине:  http://classiques.ru/shop/sladosti/ там есть чай и сладости, многое для чайных посиделок. Советую вам, и чай с травами так же имеется.

Не можешь быть хорошим примером – будь страшным предупреждением

6

Вот это здорово, а что за магазин, вы у них давно  заказываете и что если не секрет? И еще, а откуда они чаи поставляют, а то может, здесь в подвале выращивают?

7

Нет, что вы…  они привозят классические сорта отборного чая из Индии, Китай и Латинская Америка…. Вы посмотрите, все на сайте написано о фирме той. Я сама пробовала много разных чаев этого магазина, и сомнений нет, что отличном вкусе и качестве.

8

Ну, тогда нужно будет для пробы сделать там заказ. Спасибо вам за адрес магазина и рассказы о них. Выбора у них конечно много и столько разных сортов.

9

Вы просмотрите, там еще и кофе есть, чай думаю вы теперь здесь будете заказывать. А сладости просто отличного качества, сами, когда попробуете, напишите мне обязательно, что вам всех больше понравилось.

10

Хорошо, так и сделаю, вам обязательно отпишусь. Сегодня же буду там делать заказ, как только все выберу на этом сайте. И чай там же решила, буду заказывать.