Тема: Кто сможет привозить налима свежемороженого?

Закончились наши поставки, грустно конечно, но нужно продолжать работать. В связи с этим находимся в поисках фирмы, кто будет поставлять нам такую рыбку.

Хорошие друзья никогда не позволят вам совершать глупые поступки. Одному.

2

Re: Кто сможет привозить налима свежемороженого?

Привет. Что вам могу сказать, нужно искать заводы и прочее, для сотрудничества. А почему именно такую рыбу вам нужно, может еще какая-т о нужна?

Не осуждайте чужое прошлое, вы не знаете своё будущее...

3

Нет, нам нужна только такая рыба, это  наша фишка, точнее нашего повара. Многие клиенты только по ней и тащатся и посещают наше кафе только ради нее.

4

А для кафе, ну тогда мне все понятно.  Что же особенного в этой рыбе, и ее приготовлении, не понимаю вас?  Может, есть какой-то особый рецепт, подскажете.

5

Я сама не знаю что эта за рецепт такой, только его знает наш шеф повар, и у него только кто не пробовал узнавать его, но все зря. А тема моя так и остается открытой и никто еще не смог мне помочь.

6

Видимо это буду я. Как обычно так получается, я везде и всем помогаю. Так о фирме, вот можете посмотреть все на этом сайте  они занимаются морепродуктами, и рыба ваша там имеется.

День начался хорошо, а потом я проснулась.

7

А у вас откуда столько информации про подобные фирмы, сами небось занимаетесь поставками и рекламируете свою же фирму? Ааааааа?

8

Что вы такое говорите, если вам это не интересно можете уйти из разговора. Я советую автору, ей это нужно и даже необходимо, просто безо всяких мыслей хотелось помочь.

9

Ой, да не слушайте вы никого. Расскажите, что вы о них знаете и насколько давно. Мне же нудно о них узнать от народа, а не в деле потом когда-то.

10

С этой фирмой сотрудничала не я, а моя сестра, поэтому вам и советую давно они с ними сотрудничают, и не вспомню точно сколько. Ну вы можете даже не переживать, позвоните им и договоритесь о поставках товар вам. удачи вам.