Тема: Еда и пицца с доставкой в северном районе Москвы.

Привет. Я живу в северном районе Москвы, туда мало кто привезти покушать доставка или даже пиццу, не понимаю почему, но так вот. Подскажите, кто знает доставку кто везет в этот районе покушать и пиццу?

Баю-баюшки,бою не пишите мне фигню,придет дедушка бабай и отключит вам вай-фай!

2

Re: Еда и пицца с доставкой в северном районе Москвы.

Привет. Ты не можешь набрать в интернете, там столько кафе тебе будет, чтоб можно заказать покушать.  Причем все это будет в твоем районе.

В природе ничего не исчезает, а заносится в Красную книгу

3

Так если ты такой умный, вот и подскажи, какое-то заведение, что-то знаешь. Ты думаешь, я не искал, может и есть несколько, но или цену ломят или же кухня фуууу.

4

Вот с этого и нужно начинать было. А  то нету кафе с доставкой. Все есть, просто нужно выбирать  уметь или может вкусы у вас заоблачные.

В природе ничего не исчезает, а заносится в Красную книгу

5

Как раз все не так, что вы такое думаете. Так и скажите. Что вам просто нечего сказать. И нечего мешать народу. Тема моя до сих пор открыта.

6

Так получилось и в этом районе мы посещали бар, отличное место и я заметил, что они так же предоставляют по этому району доставку. Может пригодиться вам, лично мне понравилось там и цены обслуживание и конечно же кухня.

Человеку нужен человек, с которым можно разделять горести, делить радости и создавать нечто прекрасное и особенное.

7

Это для меня конечно новость, что в нашем районе есть доставка еды, а скажите что и пицца там есть? Просто ничего не слышал и вкусном месте в нашем районе и чтоб еще по ценам и доставка была.

8

Есть, есть вы сами посмотрите у них есть еще и свой сайт: http://konradbar.ru/dostavka/ они принимают заказы с 13:00 до 22:00, сами все посмотрите. И пицца там тоже есть, любое блюдо и кажется еще пиво.

Человеку нужен человек, с которым можно разделять горести, делить радости и создавать нечто прекрасное и особенное.

9

Это просто находка и правду же вы говорите. Ничего себе и не первый год он у нас стоит? Или недавно открылись, просто ни я ни знакомые ничего не слышали, может просто нее обращали внимания. Спасибо вам за совет.

10

Не за что. Они там уже достаточно давно, вы просто не обращали внимания, а вам говорили, что нужно быть внимательнее. Вот теперь будете знать.