Тема: Помощь юриста в нарушении ПДД.

Всем привет. У меня не приятная ситуация случилась,  есть небольшое нарушение в ПДД, но доказать свою правоту, не могу. Подскажите, хорошего юриста, чтоб мне помог.

Не тот мудр, кто многое знает, а тот, кто знает нужное.

2

Re: Помощь юриста в нарушении ПДД.

Привет. Смотря, что ты нарушил, и стоит ли за это бороться, ведь ты понимаешь, что с органами спорить просто бесполезно и пустая трата времени.

Когда мужчина смотрит женщине в глаза, всё остальное он уже осмотрел.

Нарушение не сильное, но… сам факт, что штраф такой большой, мне жалко на это денег, а они точно знаю, не правы, вот и ищу юриста, кто поможет.

4

Не так просто найти  юриста кто поможет вам. Если только кто касался уже подобного, тогда другое дело. Я вам юриста подсказать не смогу, но совет подскажу, вы ищите проверенное место.

Когда мужчина смотрит женщине в глаза, всё остальное он уже осмотрел.

Таки и как же мне искать  то самое проверенное место, мне бы хоть кто-то подсказал. Я никогда не обращался в юридические канторы, ну не приходилось мне.

6

Я вам смогу помочь, в одной фирме мне очень помогли меня лишали прав, не по правилам и вот они мне помогли при этом. Думаю и вам смогу помочь.

Просто поразительно, как неожиданно любезны становятся люди, когда понимают, что ты им нужен.

А что за кантора, дорого берут за свои услуги? И почему вы так уверены в них, что могу мне помочь? Для меня эта фирма совсем незнакомая и все же опасаюсь.

8

Нечего тут опасаться, так как сам лично проверял эту фирму, мне они в таком деле помогли, а вы говорите. Думаю, что вам стоит им позвонить и встретится.

Просто поразительно, как неожиданно любезны становятся люди, когда понимают, что ты им нужен.

Ну хорошо, вы меня уговорили. Надо будет им позвонить и поговорить, что они смогут и  что все-таки по ценам вы мне так и не сказали.

10

А вы все сможете посмотреть у них на сайте там все есть и по ценам низким, посмотрите и там же позвоните им и договоритесь о первой встрече, чтоб решить ваш вопрос.