Тема: Кому доверить отопление дома?

Занимаюсь строительством дома, конечно же не сама, мне все делают рабочие, но дело подходит к отоплению, а фирму я еще не нашла кто сможет в дом провести отопление, та фирма что мне строит только по  строительству.

В кино ходят два вида людей: те кто жует поп-корн, и те, кто ненавидит тех,
кто жует поп-корн.

2

Re: Кому доверить отопление дома?

Здравствуйте. Разве женщины занимаются строительством дома? Вы что-то в этом понимаете, что связались со строительством?

Счастье - это когда время, в которое просыпаешься и высыпаешься, совпадает.

3

Немного, не думаю, что сложно выбрать строительную компанию, и определиться с его местоположением и проектом, тем более сейчас в каждой фирме есть проектирование.

кто жует поп-корн.

4

Ничего себе не знал, что есть такие женщины. А вы смотрели в интернете, это конечно темный лес, но все же можно рискнуть.

Счастье - это когда время, в которое просыпаешься и высыпаешься, совпадает.

5

Этот вариант отпадает, не хочу куда попало обращаться, это такое дело мой дом и мне нужно будет так же обслуживание этого отопления. Потом обращаться за исправлениями в другую фирму. И потратится еще больше.

кто жует поп-корн.

6

Понимаю вас, я бы тоже не согласился на какую попало, здесь без совета не стоит пользоваться, сейчас много новых и молодых фирм. Так вот поэтому я вам посоветую, сам не пользовался, но у меня сосед проводил.

Всё меняется. Меняется жизнь. Меняются люди. И вроде всё хорошо. Но иногда так не хватает старого. Той жизни. Тех людей.

7

Что у вас сосед проводил отопление? Расскажите, что это за фирма, как давно ему все устанавливали, по каким ценам и по срокам мне очень важно, просто у меня времени маловато остается.

кто жует поп-корн.

8

По срокам это все не долго, вы можете не переживать они все сделают в срок и у вас строительство не остановится. По ценам вполне оптимальным, а установили  очень аккуратно. Вы посмотрите их сайт

Всё меняется. Меняется жизнь. Меняются люди. И вроде всё хорошо. Но иногда так не хватает старого. Той жизни. Тех людей.

9

Спасибо за совет. Надо будет посмотреть, что на этом сайте есть, и думаю, что сделаю там заказ. Все равно вариантов проверенных у меня нету.

кто жует поп-корн.

10

Пожалуйста всегда вам рад помочь. Вы если что пишите, чем смогу помогу. Удачи вам в строительстве и с отоплением!!!